CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA            
    6/2-6/2 A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA          
2   C. ARRIETA JAUREGUI - F. CUENDA MARCOS            
      6/2-6/4 A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA        
3 S. CAMISON VELAYOS - R. CAMISON VELAYOS          
    6/3-6/2 S. CAMISON VELAYOS - R. CAMISON VELAYOS          
4   D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO            
        6/1-6/2 A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA      
5 12 Q. PAJARES GONZALEZ - R. MELENDEZ GARCIA          
    6/7-6/3-6/4 Q. PAJARES GONZALEZ - R. MELENDEZ GARCIA          
6   R. CABRERO LISO - L. RAIGAL CLEMENTE            
      6/1-6/2 T. ALLEMANDI FERNANDEZ - C. ALMAGRO SASTRE        
7 T. ALLEMANDI FERNANDEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
    7/5-6/4 T. ALLEMANDI FERNANDEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
8 A. GALMES MORENO - C. SANZ ALONSO            
            A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA    
9 7 R. MARTINEZ MONTERO - R. NIETO GONZALEZ          
    6/3-6/1 R. MARTINEZ MONTERO - R. NIETO GONZALEZ          
10   S. JIMENEZ MARTIN - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO            
      6/4-6/0 A. TORNERO RIVERA - F. BASARAN ANDRES        
11 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO          
    6/4-6/4 A. TORNERO RIVERA - F. BASARAN ANDRES          
12 A. TORNERO RIVERA - F. BASARAN ANDRES            
        4/6-6/3-6/4 I. SENENT GIL - O. VELASCO GOYANES      
13 15 I. SENENT GIL - O. VELASCO GOYANES          
    6/1-6/4 I. SENENT GIL - O. VELASCO GOYANES          
14   J. PIZARRO ORTIZ - M. DIAZ BLAZQUEZ            
      7/6-6/3 I. SENENT GIL - O. VELASCO GOYANES        
15 D. NARVAEZ FERNANDEZ - P. LEONOR PARREÑO          
    6/4-6/3 D. NARVAEZ FERNANDEZ - P. LEONOR PARREÑO          
16 D. PEREZ MARTINEZ - S. DOMINGUEZ AVILA            
            A. CASILLAS CANTILLO - B. MATAS LOSADA
17 4 C. LOPEZ BELTRAN - R. SANCHEZ BULNES        
    6/0-7/5 O. MARTIN ZAZO - S. DURAN SERRANO      
18   O. MARTIN ZAZO - S. DURAN SERRANO            
      7/5-6/0 O. MARTIN ZAZO - S. DURAN SERRANO        
19 I. FRANCH JIMENEZ - R. RIOJA ZUBIZARRETA          
    6/4-6/3 L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA          
20 L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA            
        4/6-6/2-7/5 O. MARTIN ZAZO - S. DURAN SERRANO      
21 10 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
    6/4-6/2 A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ          
22   A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ            
      6/2-7/5 A. FERNANDEZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ MENDEZ        
23 F. ORTEGA LOPEZ - M. MARTIN MACIAS          
    6/3-7/5 F. ORTEGA LOPEZ - M. MARTIN MACIAS          
24 D. MELERO CANDELAS - J. PEREZ BERMEJO            
            O. MARTIN ZAZO - S. DURAN SERRANO    
25 5   J. MACERO MUÑOZ - D. ZABALLOS PEREZ          
    6/2-3/6-6/3 J. MACERO MUÑOZ - D. ZABALLOS PEREZ          
26   J. MARTIN GARCIA - I. MARTIN MORENO            
      6/4-7/6 J. MACERO MUÑOZ - D. ZABALLOS PEREZ        
27 N. GAPER PERICON - C. RUIZ ALONSO          
    6/2-7/6 F. PESQUERA RUBIO - D. LAGUNA PONTANILLA          
28 F. PESQUERA RUBIO - D. LAGUNA PONTANILLA            
        6/2-7/5 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - I. MANZANO AMOR      
29 9 Z. ESCRIBANO GRANADA - M. LORENZANA MARTINEZ          
    6/4-7/5 E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ          
30   E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ            
      6/0-6/1 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - I. MANZANO AMOR        
31 M. GUINDO NAVARRO - J. BURDALO RUBIO          
    6/1-7/5 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - I. MANZANO AMOR          
32 C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO - I. MANZANO AMOR            
                J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER
33 J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER            
    6/1-6/2 J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER          
34 S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO            
      7/6-6/4 J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER        
35   J. PEÑATE RODRIGUEZ - M. PISTOIA .          
    6/3-3/6-6/0 C. UCETA RODRIGUEZ - R. HERRERO DE LORO          
36 13  C. UCETA RODRIGUEZ - R. HERRERO DE LORO            
        6/3-6/1 J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER      
37 F. GIL ROMERO - P. SONEIRA GARCIA          
    6/1-6/3 F. GIL ROMERO - P. SONEIRA GARCIA          
38 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ            
      6/4-6/2 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. CASADO LOPEZ        
39   C. GIMENEZ BABIANO - J. REVUELTA MARQUES          
    6/7-6/1-7/6 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. CASADO LOPEZ          
40 6 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - J. CASADO LOPEZ            
            J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER    
41 M. DELGADO SERRANO - J. GONZALEZ MOLINA          
    7/5-6/2 M. DELGADO SERRANO - J. GONZALEZ MOLINA          
42 J. GAMARRA ALBALADEJO - R. RASPEÑO FERNANDEZ            
      6/1-6/1 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
43   J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS          
    6/1-6/3 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
44 11 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES            
        3/6-4/6 J. SANCHEZ GRANERO - G. GRANERO ALCOCER      
45 E. MATA RIESGO - C. SANZ DEL CAMPO          
    6/1-6/2 S. ALMENDRES CORTAZAR - A. ALMENDRES CORTAZAR          
46 S. ALMENDRES CORTAZAR - A. ALMENDRES CORTAZAR            
      6/0-6/2 J. SANCHEZ GRANERO - G. GRANERO ALCOCER        
47   M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE - A. BARRIOS VILALLONGA          
    6/4-6/3 J. SANCHEZ GRANERO - G. GRANERO ALCOCER          
48 3 J. SANCHEZ GRANERO - G. GRANERO ALCOCER            
            J. BARRANCO GOMEZ - J. RUIZ-HERRERA BLANQUER
49 J. VALVERDE URDIALES - A. MARTINEZ DE LEIVA BRAVO        
    6/2-5/7-6/2 R. RODRIGUEZ GALLARDO - G. MOURE ORTEGA      
50 R. RODRIGUEZ GALLARDO - G. MOURE ORTEGA            
      6/0-6/3 A. JIMENEZ MOYANO - D. FERNANDEZ BORREGUERO        
51   A. JIMENEZ MOYANO - D. FERNANDEZ BORREGUERO          
    6/3-6/3 A. JIMENEZ MOYANO - D. FERNANDEZ BORREGUERO          
52 16 C. MOCHALES GOMEZ - J. GARCIA TELLEZ            
        6/1-0/6-6/1 A. JIMENEZ MOYANO - D. FERNANDEZ BORREGUERO      
53 O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN          
    6/3-6/3 O. MARTINEZ LOPEZ - J. SANCHEZ ESTEBAN          
54 M. CONTRERAS PORRAS - S. ALONSO GIL            
      6/7-6/4-6/1 A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA        
55   D. GARCIA PLAZA - J. TABUENCA RIVERO          
    6/1-6/3 A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA          
56 8 A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA            
            A. JIMENEZ MOYANO - D. FERNANDEZ BORREGUERO    
57   M. CONCEJO GARCIA - D. LIMA GARCIA          
    6/4-2/6-6/3 M. CONCEJO GARCIA - D. LIMA GARCIA          
58 J. TOMAS VALCARCEL - R. PERIS FONTELLES            
      6/1-6/1 M. CONCEJO GARCIA - D. LIMA GARCIA        
59   J. MIRACLE DE MINGO - A. HERRAEZ ESCUDERO          
    6/4-6/1 J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO          
60 14 J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO            
        6/4-4/6-6/3 J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA      
61 F. GRACIA SAN ROMAN - R. GRACIA SAN ROMAN          
    7/6-7/5 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
62 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
      7/6-6/4 J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA        
63   I. MARTINEZ RODRIGUEZ - F. LOPEZ LOZANO          
    6/1-6/2 J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA          
64 1 J. RODRIGUEZ REY - O. SIMON GARCIA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. RODRIGUEZ REY/O. SIMON GARCIA 120
  2 A. CASILLAS CANTILLO/B. MATAS LOSADA 110
  3 J. SANCHEZ GRANERO/G. GRANERO ALCOCER 105
  4 C. LOPEZ BELTRAN/R. SANCHEZ BULNES 105
  5 J. MACERO MUÑOZ/D. ZABALLOS PEREZ 104
  6 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS/J. CASADO LOPEZ 104
  7 R. MARTINEZ MONTERO/R. NIETO GONZALEZ 103
  8 A. SAINZ SUELVES/S. MUGUIRO YNZENGA 102
  9 Z. ESCRIBANO GRANADA/M. LORENZANA MARTINEZ 97  
  10 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO/P. SOLDADO GOMEZ 95  
  11 J. ESTEVEZ MURILLO/A. HERNANDEZ NIEVEDES 93  
  12 Q. PAJARES GONZALEZ/R. MELENDEZ GARCIA 90  
  13 C. UCETA RODRIGUEZ/R. HERRERO DE LORO 88  
  14 J. PORTALES MALPARTIDA/O. GARCIA MEDRANO 87  
  15 I. SENENT GIL/O. VELASCO GOYANES 85  
  16 C. MOCHALES GOMEZ/J. GARCIA TELLEZ 80