CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM.CLUB DE PÁDEL LA MORALEJA. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 J. ORTIZ HERAS - S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ            
    J. ORTIZ HERAS - S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ          
2   EXENTO            
      6/1-7/5 J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA        
3 D. GONZALEZ BLANCO - L. BARINAGA ALVAREZ          
    6/1-6/2 J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA          
4   J. PEREZ SORIA - M. FERNANDEZ SOTA            
        7/6-0/6-7/6 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR      
5 13 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR          
    6/2-6/1 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR          
6   M. BLANZACO GOMEZ - J. DIAZ REY-CABARCOS            
      6/4-6/4 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - P. OLIVER BENNASAR        
7 E. SAN PEDRO ZAMARRO - C. TORRES RUIZ          
    6/3-6/2 A. CARRERO HERNANDEZ - J. DONOSO MORAN          
8 A. CARRERO HERNANDEZ - J. DONOSO MORAN            
            A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES    
9 6 A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES          
    A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES          
10   EXENTO            
      6/2-3/6-6/0 A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES        
11 A. FERRANDIS MOMPO - P. PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
    6/4-6/3 A. FERRANDIS MOMPO - P. PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
12 K. VIDAL RIVERA - J. ROMERO MENOR            
        6/0-6/3 A. VICENTE PELADO - P. CARAZO MORALES      
13 10 F. CREVILLEN SAORIN - E. LOPEZ AGUADO          
    2/6-7/5-6/1 G. BALZOLA GREÑO - M. MADRAZO PENO          
14   G. BALZOLA GREÑO - M. MADRAZO PENO            
      6/1-6/2 F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON        
15 F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON          
    6/3-6/1 F. ORTEGA GARCIA - A. DE LA IGLESIA GIRON          
16 R. CARRETERO FERNANDEZ - L. SOSA RINCON            
            T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ
17 4 D. DIAZ TRAPERO - D. GUZMAN TIRADO        
    D. DIAZ TRAPERO - D. GUZMAN TIRADO      
18   EXENTO            
      6/3-6/4 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ        
19 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
    6/0-6/1 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
20 A. TUDANCA MARTINEZ - M. ESTEVEZ GONZALEZ            
        7/6-6/3 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ      
21 12 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN          
    5/7-6/3-6/3 J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA          
22   J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA            
      6/4-7/6 J. MERA ROMON - J. QUINTANA BARRIGA        
23 B. CUESTA DORADO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
    7/6-6/4 B. CUESTA DORADO - I. COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
24 J. AMOROTO ORIA - M. SANTOS BLANCO            
            T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ    
25 5   A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN          
    A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN          
26   EXENTO            
      6/2-6/2 A. MEDINA FERNANDEZ - L. HERNANDEZ MARTIN        
27 D. VALDEHITA MENDO - P. ALBA ALBA          
    6/3-6/2 R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ          
28 R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ            
        5/1 y lesión T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ      
29 14 M. JIMENEZ SAYAGO - A. GARCIA LOPEZ          
    4/6-6/2-6/4 N. CARRALERO VELASCO - L. LOPEZ BRETONES          
30   N. CARRALERO VELASCO - L. LOPEZ BRETONES            
      6/0-6/1 T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ        
31 T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ          
    6/3-6/2 T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ          
32 J. ARENAS GOMEZ - R. IGLESIAS DE LA FUENTE            
                T. MATEO PEREZ - D. MATEO PEREZ
33 A. RUBIO DE LA CRUZ - C. GOMEZ PUJALTE            
    6/0-6/2 M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA          
34 M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA            
      6/3-6/3 M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA        
35   M. CEINOS ARCONES - D. ALVAREZ-BEIGBEDER LORENTE          
    7/6-7/6 R. MONTERO FERNANDEZ - A. GARCIA CEREZO          
36 11  R. MONTERO FERNANDEZ - A. GARCIA CEREZO            
        6/1-6/2 M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA      
37 J. RUBIO GOMEZ - M. BARCO BAOS          
    7/6-2/6-6/3 F. MEDINA CHACON - D. MARTINEZ OBLANCA          
38 F. MEDINA CHACON - D. MARTINEZ OBLANCA            
      4/6-6/1-7/6 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN        
39   EXENTO          
    J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
40 7 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN            
            M. FERNANDEZ HERMIDA - J. AVILA CALZADA    
41 H. COLINO GARCIA - J. MARTINEZ MORENO          
    6/2-6/4 C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO          
42 C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO            
      6/4-6/4 C. PONCE MATILLA - C. CARO TINOCO        
43   J. MARTINEZ RUIZ - J. SANCHEZ BURRIEL          
    6/0-6/3 S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ          
44 16 S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ            
        6/4-7/6 N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ      
45 J. SOSA RINCON - A. KUBUSCH PALANCA          
    6/1-7/5 N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ          
46 N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ            
      7/5-6/4 N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ        
47   EXENTO          
    J. FERNANDEZ REQUEIJO - F. PELAEZ MARTINEZ          
48 3 J. FERNANDEZ REQUEIJO - F. PELAEZ MARTINEZ            
            J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA
49 I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE        
    7/6-6/2 I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE      
50 O. MARTINEZ MARTIN - D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ            
      6/1-6/3 I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE        
51   M. DEL MORAL MOLANO - M. MARTIN MARTIN          
    6/4-6/4 P. FERNANDEZ BLAZQUEZ - O. ORTEGA POLAINO          
52 9 P. FERNANDEZ BLAZQUEZ - O. ORTEGA POLAINO            
        7/5-6/2 C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ      
53 C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ          
    3/6-6/1-6/2 C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ          
54 A. GIMENO MARTIN - J. GARCIA GOMEZ            
      7/5-7/5 C. ZURDO CHISBERT - L. LINARES DIAZ        
55   EXENTO          
    P. MUÑOZ LOPEZ - A. ABREU PUIG          
56 8 P. MUÑOZ LOPEZ - A. ABREU PUIG            
            J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA    
57   E. CARRASCO CAMPOS - R. CUESTA PEREDA          
    6/0-6/2 J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA          
58 J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA            
      6/1-6/4 J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA        
59   A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO          
    6/2-6/1 R. GALDON LOPEZ-QUESADA - J. TORRENT LOPEZ          
60 15 R. GALDON LOPEZ-QUESADA - J. TORRENT LOPEZ            
        6/3-6/4 J. GARCIA VICENTE - J. OREJAS LABORDA      
61 L. RAMIREZ DE LA CRUZ - G. CAMPOS AYALA          
    7/5-6/0 I. ABOLLADO TRUEBA - F. ABOLLADO TRUEBA          
62 I. ABOLLADO TRUEBA - F. ABOLLADO TRUEBA            
      7/6-6/1 O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ        
63   EXENTO          
    O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ          
64 1 O. RODRIGUEZ POZO - R. GARCIA PEREZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 O. RODRIGUEZ POZO/R. GARCIA PEREZ 23
  2 J. ORTIZ HERAS /S. MARTIN DE LA PLAZA RODRIGUEZ 23
  3 J. FERNANDEZ REQUEIJO/F. PELAEZ MARTINEZ 22
  4 D. DIAZ TRAPERO/D. GUZMAN TIRADO 22
  5 A. MEDINA FERNANDEZ/L. HERNANDEZ MARTIN 22
  6 A. VICENTE PELADO/P. CARAZO MORALES 21
  7 J. FIGUERAS ARTIGUE/J. PEREZ MARTIN 20
  8 P. MUÑOZ LOPEZ/A. ABREU PUIG 20
  9 P. FERNANDEZ BLAZQUEZ/O. ORTEGA POLAINO 19  
  10 F. CREVILLEN SAORIN/E. LOPEZ AGUADO 19  
  11 R. MONTERO FERNANDEZ/A. GARCIA CEREZO 18  
  12 M. GONZALEZ ALTET/C. DE SANTIAGO MARTIN 18  
  13 M. RODRIGUEZ GONZALEZ/P. OLIVER BENNASAR 16  
  14 M. JIMENEZ SAYAGO/A. GARCIA LOPEZ 16  
  15 R. GALDON LOPEZ-QUESADA/J. TORRENT LOPEZ 16  
  16 S. ORTEGA ZAPATA/S. SEGURA GONZALEZ 16