21º TORNEO PÁDEL EL ESTUDIANTE. GRAND SLAM ORO
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 E. SANZ LOSSETTI - L. PEDRAZA .            
    E. SANZ LOSSETTI - L. PEDRAZA .          
2   EXENTO            
      7/6-6/2 E. SANZ LOSSETTI - L. PEDRAZA .        
3 R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
    W.O. R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
4   I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
        6/4-6/4 C. ROMERO RODRIGUEZ - J. MONTEJO CALLEJA      
5 16 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ          
    7/5-4/6-6/1 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
6   M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO            
      3/6-6/1-6/2 C. ROMERO RODRIGUEZ - J. MONTEJO CALLEJA        
7 A. POVEDA PEREZ - A. SANTISTEBAN TERRON          
    3/6-6/1-6/4 C. ROMERO RODRIGUEZ - J. MONTEJO CALLEJA          
8 C. ROMERO RODRIGUEZ - J. MONTEJO CALLEJA            
            A. MATADOR GARCIA DE VINUESA - J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ    
9 8 A. MATADOR GARCIA DE VINUESA - J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ          
    6/1-6/3 A. MATADOR GARCIA DE VINUESA - J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ          
10   M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ            
      6/0-6/0 A. MATADOR GARCIA DE VINUESA - J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ        
11 I. REVERTE MARTINEZ-GIL - J. TORRENT LOPEZ          
    6/2-6/2 I. REVERTE MARTINEZ-GIL - J. TORRENT LOPEZ          
12 C. GIMENEZ BABIANO - R. ANDRES SANCHO            
        6/1-6/1 A. MATADOR GARCIA DE VINUESA - J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ      
13 14 J. GAMARRA ALBALADEJO - R. RASPEÑO FERNANDEZ          
    W.O. J. GARCIA-CRUZ CARBO - M. PISTOIA .          
14   J. GARCIA-CRUZ CARBO - M. PISTOIA .            
      6/1-6/2 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO        
15 R. RIUS VICENTE - A. RODERA RAMIREZ          
    6/1-6/2 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO          
16 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO            
            D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO
17 3 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES        
    G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES      
18   EXENTO            
      6/3-6/1 R. GARCIA ANDREO - S. AGUDO SANZ        
19 C. PONCE MATILLA - A. TUDANCA MARTINEZ          
    6/1-6/2 R. GARCIA ANDREO - S. AGUDO SANZ          
20 R. GARCIA ANDREO - S. AGUDO SANZ            
        7/5-6/2 R. GARCIA ANDREO - S. AGUDO SANZ      
21 9 E. MARTIN ADARVE - V. PONCE GONZALEZ          
    3/6-6/1-6/3 F. GIL ROMERO - P. MARCOS DE LA TORRE          
22   F. GIL ROMERO - P. MARCOS DE LA TORRE            
      6/0-6/2 F. GIL ROMERO - P. MARCOS DE LA TORRE        
23 R. MAGDALENA PEIRO - J. MESIA MEDINA          
    W.O. R. FERNANDEZ JARA - J. PEREZ PITA          
24 R. FERNANDEZ JARA - J. PEREZ PITA            
            D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO    
25 7   M. GARCIA ESTEBAN - O. RODRIGUEZ POZO          
    6/3-5/7-6/1 A. DIAZ DE LA IGLESIA - M. MARTIN MACIAS          
26   A. DIAZ DE LA IGLESIA - M. MARTIN MACIAS            
      7/5-6/4 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ        
27 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
    7/5-1/6-7/5 A. SILGADO GOMEZ - A. SANCHEZ ARAUZ          
28 E. PALAO TIRADO - I. SENENT GIL            
        6/3-6/3 D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO      
29 12 L. RAIGAL CLEMENTE - R. CABRERO LISO          
    6/4-6/1 D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO          
30   D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO            
      7/5-6/4 D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO        
31 D. GARCIA PLAZA - F. ORTEGA LOPEZ          
    6/1-6/2 D. GARCIA PLAZA - F. ORTEGA LOPEZ          
32 I. DE LA OLIVA MADRID - A. HUERTA RODRIGUEZ            
                D. FLORES DIAZ - V. VILLARREAL HEREDERO
33 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN            
    6/4-6/2 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ          
34 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ            
      6/1-2/6-6/4 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ        
35   C. GARCIA HUMANES - R. CALVO CARAVERA          
    6/1-6/4 A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON          
36 13  A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON            
        6/2-6/4 A. MARTIN LOPEZ - D. FERNANDEZ RUIZ      
37 S. GREGORIO MARTINEZ - I. MAYOR LOPEZ          
    6/4-6/2 S. GREGORIO MARTINEZ - I. MAYOR LOPEZ          
38 A. VIGIL-ESCALERA GARRIDO - E. SAN PEDRO ZAMARRO            
      6/7-7/5-6/0 S. GREGORIO MARTINEZ - I. MAYOR LOPEZ        
39   S. ERICE RAMOS - L. ALONSO-LASHERAS ALEN          
    6/1-6/2 I. FRANCH JIMENEZ - S. FERNANDEZ AVILES          
40 6 I. FRANCH JIMENEZ - S. FERNANDEZ AVILES            
            F. GARCIA DE MORA - J. PUERTA MARTINEZ    
41 R. CHAMIZO MORENO - P. MUÑOZ NIETO          
    6/1-6/2 M. YUBERO CABRERA - F. VALERO GONZALEZ          
42 M. YUBERO CABRERA - F. VALERO GONZALEZ            
      6/0-6/2 M. YUBERO CABRERA - F. VALERO GONZALEZ        
43   I. MARTINEZ RODRIGUEZ - F. LOPEZ LOZANO          
    6/1-6/0 S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
44 15 S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO            
        6/3-2/6-6/1 F. GARCIA DE MORA - J. PUERTA MARTINEZ      
45 C. ESPINOSA MARTIN - J. PEREZ BERMEJO          
    6/2-6/1 I. MATEOS VALVERDE - D. LAGUNA PONTANILLA          
46 I. MATEOS VALVERDE - D. LAGUNA PONTANILLA            
      6/2-7/5 F. GARCIA DE MORA - J. PUERTA MARTINEZ        
47   EXENTO          
    F. GARCIA DE MORA - J. PUERTA MARTINEZ          
48 4 F. GARCIA DE MORA - J. PUERTA MARTINEZ            
            M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE
49 S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ        
    6/2-6/2 S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ      
50 F. CREVILLEN SAORIN - E. LOPEZ AGUADO            
      6/4-6/4 S. ORTEGA ZAPATA - S. SEGURA GONZALEZ        
51   D. PEREZ MARTINEZ - S. DOMINGUEZ AVILA          
    6/1-7/5 J. GIL DE PERALTA - J. ROSEL JIMENEZ          
52 10 J. GIL DE PERALTA - J. ROSEL JIMENEZ            
        1/6-6/1-6/3 J. SCHMIDT REPARAZ - D. OCHOA DIAZ      
53 M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO          
    6/4-6/3 M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO          
54 J. AGRAZ MIGUEL - R. SANCHEZ DOMENE            
      6/1-4/6-7/6 J. SCHMIDT REPARAZ - D. OCHOA DIAZ        
55   J. SCHMIDT REPARAZ - D. OCHOA DIAZ          
    6/3-6/4 J. SCHMIDT REPARAZ - D. OCHOA DIAZ          
56 5 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ            
            M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE    
57   J. MIRACLE DE MINGO - A. FERRES MARTIN          
    6/0-6/2 J. MIRACLE DE MINGO - A. FERRES MARTIN          
58 F. HIDALGO VALERA - I. MARTINEZ FERNANDEZ            
      4/6-7/5-6/3 Z. ESCRIBANO GRANADA - I. DE MARCOS SERRANO        
59   S. OLLERO GOMEZ - J. BONILLA GONZALEZ          
    6/0-6/1 Z. ESCRIBANO GRANADA - I. DE MARCOS SERRANO          
60 11 Z. ESCRIBANO GRANADA - I. DE MARCOS SERRANO            
        6/1-6/3 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE      
61 P. MAYOR PEREZ - A. MOSTEIRO BARROSO          
    6/2-6/2 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE          
62 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE            
      6/2-6/4 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE        
63   EXENTO          
    A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA          
64 1 A. SAINZ SUELVES - S. MUGUIRO YNZENGA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. SAINZ SUELVES/S. MUGUIRO YNZENGA 102
  2 E. SANZ LOSSETTI/L. PEDRAZA . 101
  3 G. ALVAREZ FERNANDEZ/J. GUILLEN ARAGONESES 99
  4 F. GARCIA DE MORA/J. PUERTA MARTINEZ 97
  5 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO/P. SOLDADO GOMEZ 95
  6 I. FRANCH JIMENEZ/S. FERNANDEZ AVILES 94
  7 M. GARCIA ESTEBAN/O. RODRIGUEZ POZO 77
  8 A. MATADOR GARCIA DE VINUESA/J. CRUZ-VILLALON FERNANDEZ 75
  9 E. MARTIN ADARVE/V. PONCE GONZALEZ 72  
  10 J. GIL DE PERALTA/J. ROSEL JIMENEZ 72  
  11 Z. ESCRIBANO GRANADA/I. DE MARCOS SERRANO 66  
  12 L. RAIGAL CLEMENTE/R. CABRERO LISO 66  
  13 A. GARCIA VIVAR/J. HERMIDA TORREJON 61  
  14 J. GAMARRA ALBALADEJO /R. RASPEÑO FERNANDEZ 61  
  15 S. GOMEZ GONZALEZ/R. RUIZ ANGULLO 59  
  16 M. NARVAIZ FERNANDEZ/J. MOLLEDA LOPEZ 53