II PRUEBA VIBOR-A TOUR 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON            
    I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON          
2   EXENTO            
      6/1-6/2 I. GARCIA LOPEZ - N. GAPER PERICON        
3 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - D. RETUERTO DIEZ          
    6/3-6/4 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - D. RETUERTO DIEZ          
4   D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ            
        6/3-6/4 I. LUENGO PRADOS - M. LLORET HERMOSO      
5 9 I. LUENGO PRADOS - M. LLORET HERMOSO          
    6/7-6/1-6/4 I. LUENGO PRADOS - M. LLORET HERMOSO          
6   J. GUTIERREZ MEDRANO - J. DEL RIO SERRANO            
      6/2-6/0 I. LUENGO PRADOS - M. LLORET HERMOSO        
7 A. JIMENEZ CRESPO - J. GONZALEZ KONINCKX          
    6/0-6/7-6/2 A. JIMENEZ CRESPO - J. GONZALEZ KONINCKX          
8 D. VALDEHITA MENDO - P. ALBA ALBA            
            D. ZABALLOS PEREZ - J. MACERO MUŅOZ    
9 8 Z. ESCRIBANO GRANADA - J. RODRIGUEZ REY          
    Z. ESCRIBANO GRANADA - J. RODRIGUEZ REY          
10   EXENTO            
      6/4-3/6-7/6 I. HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL - J. GAY GOMEZ        
11 I. HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL - J. GAY GOMEZ          
    6/4-5/7-7/6 I. HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL - J. GAY GOMEZ          
12 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO            
        W.O. D. ZABALLOS PEREZ - J. MACERO MUŅOZ      
13 11 D. ZABALLOS PEREZ - J. MACERO MUŅOZ          
    7/5-7/5 D. ZABALLOS PEREZ - J. MACERO MUŅOZ          
14   J. SALINERO MORALES - A. FRAILE RODRIGUEZ            
      7/6-6/7-7/5 D. ZABALLOS PEREZ - J. MACERO MUŅOZ        
15 A. JURADO VALLEJO - M. PISTOIA .          
    6/3-7/6 A. JURADO VALLEJO - M. PISTOIA .          
16 R. CABRERO LISO - L. RAIGAL CLEMENTE            
            F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN
17 3 F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN        
    F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN      
18   EXENTO            
      6/3-6/7-6/3 F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN        
19 S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO          
    2/6-6/0-6/1 S. ERICE RAMOS - A. GARCIA GAMO          
20 M. GARCIA-CALVO PEREZ - N. SAEZ TEJERO            
        4/6-6/1-6/2 F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN      
21 14 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE          
    6/0-6/2 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE          
22   I. SAMPEDRO FERNANDEZ-REYES - B. BASA FAGALDE            
      6/0-6/2 M. GUINDO NAVARRO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE        
23 E. MATA RIESGO - C. SANZ DEL CAMPO          
    6/2-6/3 E. MATA RIESGO - C. SANZ DEL CAMPO          
24 I. MARTINEZ FERNANDEZ - F. HIDALGO VALERA            
            F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN    
25 7   I. POMEDA DELGADO - R. MELENDEZ GARCIA          
    I. POMEDA DELGADO - R. MELENDEZ GARCIA          
26   EXENTO            
      6/3-6/4 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA        
27 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
    6/3-6/3 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
28 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ            
        6/3-6/2 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. OLASO DE LA RICA      
29 12 S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
    6/3-7/5 S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
30   F. MAŅAS YAGUE - D. PEREZ MARTINEZ            
      6/4-6/4 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. OLASO DE LA RICA        
31 M. FERNANDEZ HERMIDA - A. PEREZ BENITO          
    W.O. R. PALLARDO FERNANDEZ - J. OLASO DE LA RICA          
32 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. OLASO DE LA RICA            
                F. RODRIGUEZ BLANCO - R. FERREIRO MARTIN
33 S. OLLERO GOMEZ - J. BONILLA GONZALEZ            
    6/1-6/2 A. FERNANDEZ ARANJUELO - M. CASTILLO SAN ROMAN          
34 A. FERNANDEZ ARANJUELO - M. CASTILLO SAN ROMAN            
      6/3-6/2 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
35   N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ          
    4/6-6/0-6/3 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
36 13  J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES            
        6/3-6/1 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
37 J. ORTIZ HERAS - D. TORIBIO ROMERA          
    7/6-0/6-6/3 J. ORTIZ HERAS - D. TORIBIO ROMERA          
38 I. RIBAS VILLAVERDE - J. ZUAZO AGUSTIN            
      6/1-6/3 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ        
39   EXENTO          
    R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ          
40 5 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ            
            J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES    
41 D. MELERO CANDELAS - J. PEREZ BERMEJO          
    6/2-6/4 D. MELERO CANDELAS - J. PEREZ BERMEJO          
42 D. GARCIA PLAZA - J. TABUENCA RIVERO            
      2/6-6/3-7/5 D. MELERO CANDELAS - J. PEREZ BERMEJO        
43   A. GARCIA VIVAR - J. HERMIDA TORREJON          
    6/3-6/4 J. REVUELTA MARQUES - C. GIMENEZ BABIANO          
44 16 J. REVUELTA MARQUES - C. GIMENEZ BABIANO            
        W.O. D. MELERO CANDELAS - J. PEREZ BERMEJO      
45 J. AMOROTO ORIA - A. MANCHO CEBRIAN          
    3/6-7/6-6/2 A. POVEDA PEREZ - A. SANTISTEBAN TERRON          
46 A. POVEDA PEREZ - A. SANTISTEBAN TERRON            
      W.O. J. CONGOSTO RUBIO - M. SERRADILLA HERRERO        
47   EXENTO          
    J. CONGOSTO RUBIO - M. SERRADILLA HERRERO          
48 4 J. CONGOSTO RUBIO - M. SERRADILLA HERRERO            
            D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO
49 A. GALMES MORENO - C. SANZ ALONSO        
    4/6-6/2-6/3 A. GALMES MORENO - C. SANZ ALONSO      
50 M. GONZALEZ ALTET - C. DE SANTIAGO MARTIN            
      6/4-6/2 D. NARVAEZ FERNANDEZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO        
51   R. ORTEGA SANCHEZ - O. RODRIGUEZ POZO          
    6/0-6/0 D. NARVAEZ FERNANDEZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO          
52 15 D. NARVAEZ FERNANDEZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO            
        6/1-6/4 D. NARVAEZ FERNANDEZ - C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO      
53 C. LOPEZ BELTRAN - G. VAŅO DE VILLOTA          
    6/7-7/5-6/2 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
54 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
      6/2-6/2 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ        
55   EXENTO          
    O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ          
56 6 O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ            
            D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO    
57   M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
    6/7-7/6-6/3 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
58 A. VICENTE PELADO - J. GARCIA TELLEZ            
      6/1-7/6 D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO        
59   I. MARTINEZ RODRIGUEZ - F. LOPEZ LOZANO          
    6/0-6/1 D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO          
60 10 D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO            
        6/2-6/3 D. POZUELO SANCHEZ - E. BENITO BARROSO      
61 J. MIRACLE DE MINGO - A. FERRES MARTIN          
    6/1-6/2 J. GARCIA VERICAT - C. PONCE MATILLA          
62 J. GARCIA VERICAT - C. PONCE MATILLA            
      6/3-7/6 J. GARCIA VERICAT - C. PONCE MATILLA        
63   EXENTO          
    J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO          
64 1 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS/S. TEJERO ACEVEDO 202
  2 I. GARCIA LOPEZ/N. GAPER PERICON 197
  3 F. RODRIGUEZ BLANCO/R. FERREIRO MARTIN 194
  4 J. CONGOSTO RUBIO/M. SERRADILLA HERRERO 161
  5 R. VAREZ SANJOSE/M. INFANTE SUAREZ 154
  6 O. PORTAL FERNANDO/C. MOCHALES GOMEZ 150
  7 I. POMEDA DELGADO/R. MELENDEZ GARCIA 141
  8 Z. ESCRIBANO GRANADA/J. RODRIGUEZ REY 139
  9 I. LUENGO PRADOS/M. LLORET HERMOSO 139  
  10 D. POZUELO SANCHEZ/E. BENITO BARROSO 137  
  11 D. ZABALLOS PEREZ/J. MACERO MUŅOZ 132  
  12 S. FERNANDEZ AVILES/I. FRANCH JIMENEZ 111  
  13 J. ESTEVEZ MURILLO/A. HERNANDEZ NIEVEDES 111  
  14 M. GUINDO NAVARRO/J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE 110  
  15 D. NARVAEZ FERNANDEZ/C. NEGRILLO SANCHEZ-BERMEJO 107  
  16 J. REVUELTA MARQUES/C. GIMENEZ BABIANO 101