CAMPEONATO DE MADRID DE VETERANOS BULLPADEL
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA            
    J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA          
2   EXENTO            
      6/0-6/0 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA        
3 A. DIAZ BARREIRO - I. GARCIA ORTEGA          
    A. DIAZ BARREIRO - I. GARCIA ORTEGA          
4   EXENTO            
        4/6-7/6-6/4 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. ROCA PADEIRA      
5 C. MOCHALES GOMEZ - C. LOPEZ BELTRAN          
    C. MOCHALES GOMEZ - C. LOPEZ BELTRAN          
6   EXENTO            
      6/2-6/0 J. ROMAGOSA DI CARLANTONIO - J. MESIA MEDINA        
7 J. ROMAGOSA DI CARLANTONIO - J. MESIA MEDINA          
    J. ROMAGOSA DI CARLANTONIO - J. MESIA MEDINA          
8 EXENTO            
            R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN    
9 7 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
    R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN          
10   EXENTO            
      6/1-6/1 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
11 J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO          
    J. BERTOLA NAVARRO - J. SANCHEZ ZAPATERO          
12 EXENTO            
        6/4-6/2 R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN      
13 A. MARTIN MUŅOZ - J. MOSQUERA RODRIGUEZ          
    A. MARTIN MUŅOZ - J. MOSQUERA RODRIGUEZ          
14   EXENTO            
      5/7-6/4-6/3 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON        
15 E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON          
    E. LADEVEZE DAGNINO - D. LILLO VITON          
16 EXENTO            
            R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN
17 4 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN        
    I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN      
18   EXENTO            
      6/1-6/0 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN        
19 A. VELASCO AGUAYO - J. SANCHEZ MENDEZ          
    A. VELASCO AGUAYO - J. SANCHEZ MENDEZ          
20 EXENTO            
        6/4-6/2 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN      
21 F. RODRIGUEZ ELIPE - C. GOMEZ GARCIA          
    F. RODRIGUEZ ELIPE - C. GOMEZ GARCIA          
22   EXENTO            
      6/1-6/2 F. RODRIGUEZ ELIPE - C. GOMEZ GARCIA        
23 C. FRANCH JIMENEZ - R. RIOJA ZUBIZARRETA          
    C. FRANCH JIMENEZ - R. RIOJA ZUBIZARRETA          
24 EXENTO            
            I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN    
25 8   D. DEL PERCIO CARDOZO - V. NORIEGA MULLOR          
    D. DEL PERCIO CARDOZO - V. NORIEGA MULLOR          
26   EXENTO            
      6/0-6/1 D. DEL PERCIO CARDOZO - V. NORIEGA MULLOR        
27 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - C. DE LA TORRE DIAZ          
    J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - C. DE LA TORRE DIAZ          
28 EXENTO            
        6/3-6/0 D. DEL PERCIO CARDOZO - V. NORIEGA MULLOR      
29 A. LARA MARTIN-ALBO - G. CALVO SANCHEZ          
    W.O. M. JIMENEZ SAYAGO - A. GARCIA LOPEZ          
30   M. JIMENEZ SAYAGO - A. GARCIA LOPEZ            
      6/1-6/0 M. PLAZA CIVICOS - A. SANCHEZ GARCIA        
31 J. RECUERO SANTAELLA - R. DOMINGO MARTINEZ          
    6/0-6/1 M. PLAZA CIVICOS - A. SANCHEZ GARCIA          
32 M. PLAZA CIVICOS - A. SANCHEZ GARCIA            
                R. ARIAS HERNANDEZ - G. CASTAŅON LABATSUZAN
33 H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ - S. SANCHEZ MIFSUT            
    6/7-6/4-6/3 J. CANO SIERRA - J. GARCIA ABAD          
34 J. CANO SIERRA - J. GARCIA ABAD            
      6/0-6/0 H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY        
35   B. BUENDIA LAMELA - J. GARCIA LANCHA          
    6/3-6/3 H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY          
36   H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY            
        6/3-6/3 H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY      
37 EXENTO          
    G. IGLESIAS CERQUELLA - A. SANCHEZ UCEDA          
38 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. SANCHEZ UCEDA            
      W.O. D. SUAREZ GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ        
39   EXENTO          
    D. SUAREZ GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ          
40 5 D. SUAREZ GONZALEZ - J. GARCIA CRUZ            
            H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY    
41 EXENTO          
    B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON          
42 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON            
      7/5-6/3 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON        
43   EXENTO          
    L. NAVAS FOURNIER - M. CAMPO GARCIA          
44 L. NAVAS FOURNIER - M. CAMPO GARCIA            
        6/1-6/1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ      
45 EXENTO          
    J. RODRIGUEZ AMOR - I. SENENT GIL          
46 J. RODRIGUEZ AMOR - I. SENENT GIL            
      7/5-6/1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
47   EXENTO          
    A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ          
48 3 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ            
            H. CASES SEPULVEDA - C. MORALEDA CUSTARDOY
49 EXENTO        
    A. BELLERIN PAEZ - S. CALERO OLEA      
50 A. BELLERIN PAEZ - S. CALERO OLEA            
      6/0-6/2 J. MARTIN MARTIN - G. MARTINEZ LEON        
51   EXENTO          
    J. MARTIN MARTIN - G. MARTINEZ LEON          
52 J. MARTIN MARTIN - G. MARTINEZ LEON            
        6/4-4/1 y abandono J. MARTIN MARTIN - G. MARTINEZ LEON      
53 EXENTO          
    I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
54 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
      6/3-6/3 F. DE GARAY SAIZ - A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
55   EXENTO          
    F. DE GARAY SAIZ - A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
56 6 F. DE GARAY SAIZ - A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE            
            D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ    
57   EXENTO          
    F. GRACIA SAN ROMAN - A. MARTINEZ OCONNOR          
58 F. GRACIA SAN ROMAN - A. MARTINEZ OCONNOR            
      6/3-6/0 F. GRACIA SAN ROMAN - A. MARTINEZ OCONNOR        
59   EXENTO          
    R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ          
60 R. VAREZ SANJOSE - M. INFANTE SUAREZ            
        6/1-6/0 D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ      
61 EXENTO          
    D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA          
62 D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA            
      6/7-7/5-7/6 D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ        
63   EXENTO          
    D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ          
64 1 D. LAPASTORA RINCON - R. GOMEZ SAIZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. LAPASTORA RINCON/R. GOMEZ SAIZ 1215
  2 J. CALVO-SOTELO VELASCO/J. ROCA PADEIRA 1060
  3 A. RODRIGUEZ MAGDALENA/V. LAMAS SANCHEZ 934
  4 I. UNCITI REMON/R. NOGUERALES AGUSTIN 788
  5 D. SUAREZ GONZALEZ/J. GARCIA CRUZ 760
  6 F. DE GARAY SAIZ/A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE 514
  7 R. ARIAS HERNANDEZ/G. CASTAŅON LABATSUZAN 500
  8 D. DEL PERCIO CARDOZO/V. NORIEGA MULLOR 471
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16