XXII CIRCUITO DE PÁDEL ESTRELLA DAMM. SANSET PÁDEL. CAT A +
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 M. GONZALEZ ALTET - D. SANCHEZ SERRANO            
    6/2-6/2 M. GONZALEZ ALTET - D. SANCHEZ SERRANO          
2   J. PEREZ SANCHEZ - A. SANCHEZ CAMPOY            
      6/4-7/6 M. GONZALEZ ALTET - D. SANCHEZ SERRANO        
3 A. FERNANDEZ BATAN - A. BLANCO ALCOJOR          
    6/3-6/7-6/3 A. FERNANDEZ BATAN - A. BLANCO ALCOJOR          
4   C. PERIS MORILLO - D. GONZALEZ BLANCO            
        6/3-6/2 M. NUÑEZ CAMPOS - J. CARDONA MAGRO      
5 13 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
    6/2-7/6 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
6   F. AMADOR FERNANDEZ - J. FONFRIA AOS            
      6/2-6/3 M. NUÑEZ CAMPOS - J. CARDONA MAGRO        
7 M. NUÑEZ CAMPOS - J. CARDONA MAGRO          
    6/2-6/3 M. NUÑEZ CAMPOS - J. CARDONA MAGRO          
8 D. MORALI TELLA - R. BLANCO HERNANZ            
            M. NUÑEZ CAMPOS - J. CARDONA MAGRO    
9 5 J. PORTALES MALPARTIDA - O. GARCIA MEDRANO          
    6/3-5/7-7/6 S. JIMENEZ MURILLO - R. SANCHEZ GONZALEZ          
10   S. JIMENEZ MURILLO - R. SANCHEZ GONZALEZ            
      6/4-6/4 S. JIMENEZ MURILLO - R. SANCHEZ GONZALEZ        
11 J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA          
    W.O. J. JIMENEZ JIMENEZ - A. SIERRA VILLALBA          
12 O. ESTEBAN DE MINGO - I. YLLERA ALFARO            
        6/2-5/7-6/3 S. JIMENEZ MURILLO - R. SANCHEZ GONZALEZ      
13 16 K. VIDAL RIVERA - D. LOPEZ SANCHEZ-SECO          
    W.O. K. VIDAL RIVERA - D. LOPEZ SANCHEZ-SECO          
14   J. MAESTRO ELENA - J. MARQUEZ DIAZ            
      6/3-6/3 D. PEREZ PADILLA - D. SUSO CASTELLANO        
15 L. DANTIN PEÑA - I. VELO ANTOLIN          
    6/2-6/2 D. PEREZ PADILLA - D. SUSO CASTELLANO          
16 D. PEREZ PADILLA - D. SUSO CASTELLANO            
            C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA
17 4 G. DIEZ RAYA - L. RUIZ TAJADA        
    6/4-6/2 M. MORENO BLANCO - C. VELASCO MARTIN      
18   M. MORENO BLANCO - C. VELASCO MARTIN            
      6/4-6/3 M. MORENO BLANCO - C. VELASCO MARTIN        
19 M. SANCHEZ URETA - J. GUTIERREZ MEDRANO          
    6/1-6/2 M. SANCHEZ URETA - J. GUTIERREZ MEDRANO          
20 M. GARCIA ESTEBAN - G. LOPEZ ALONSO            
        6/2-6/3 C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA      
21 9 C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA          
    6/4-6/2 C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA          
22   R. LAPEÑA GARCIA - R. LOPEZ GARCIA            
      6/3-6/4 C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA        
23 J. TORRES ANDIA - I. VALGAÑON IRIARTE          
    6/2-6/3 J. TORRES ANDIA - I. VALGAÑON IRIARTE          
24 M. SALCEDO NAVARRO - J. PACHO DE LA FUENTE            
            C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA    
25 7   M. FERNANDEZ AGUIRRE - E. DE GALDO YUNTA          
    6/4-6/4 M. FERNANDEZ AGUIRRE - E. DE GALDO YUNTA          
26   L. LOPEZ BRETONES - J. JIMENEZ ORDOÑEZ            
      4/6-6/4-6/4 F. RODRIGUEZ MONTESINOS - S. PERELLO PASCUAL        
27 F. RODRIGUEZ MONTESINOS - S. PERELLO PASCUAL          
    6/2-6/1 F. RODRIGUEZ MONTESINOS - S. PERELLO PASCUAL          
28 J. IGLESIAS VALLEJO - J. SANTAMERA COBO            
        W.O. A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ      
29 10 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ          
    6/2-6/3 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ          
30   I. MARTINEZ CONTRERAS - R. RUIZ OLAZABAL            
      6/3-6/4 A. FRAILE RODRIGUEZ - N. MOYA MARTINEZ        
31 A. CRISTIAN BULUMAC - J. VAAMONDE ISERN          
    6/3-6/3 A. CRISTIAN BULUMAC - J. VAAMONDE ISERN          
32 E. LAFUENTE PEREZ - E. SAN PEDRO ZAMARRO            
                C. ORTEGA BECERRA - S. ORTEGA ZAPATA
33 F. SANTIAGO CARPINTERO - A. GRUESO MUÑOZ            
    3/6-7/6-7/6 V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO          
34 V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO            
      6/4-7/5 A. FERRES MARTIN - A. HERRAEZ ESCUDERO        
35   A. GARCIA LOPEZ - A. PLATAS MORENO          
    6/0-6/1 A. FERRES MARTIN - A. HERRAEZ ESCUDERO          
36 12  A. FERRES MARTIN - A. HERRAEZ ESCUDERO            
        6/3-6/3 C. LOPEZ BELTRAN - G. VAÑO DE VILLOTA      
37 O. MECERREYES BELLON - J. MARIN RUIZ-COELLO          
    6/2-6/4 O. MECERREYES BELLON - J. MARIN RUIZ-COELLO          
38 A. NUÑEZ SAMPER REPARAZ - T. DALEGRE /            
      6/4-6/3 C. LOPEZ BELTRAN - G. VAÑO DE VILLOTA        
39   H. COBO ROLDAN - D. LAFUENTE BARAJAS          
    6/2-7/5 C. LOPEZ BELTRAN - G. VAÑO DE VILLOTA          
40 8 C. LOPEZ BELTRAN - G. VAÑO DE VILLOTA            
            P. BENITO MARTINEZ - A. TORRERO GARCIA    
41 D. AGUILAR HERRERO - F. ABOLLADO TRUEBA          
    6/2-6/3 A. CABEZUELO AGUILAR - P. CABEZUELO AGUILAR          
42 A. CABEZUELO AGUILAR - P. CABEZUELO AGUILAR            
      7/6-6/7-6/3 D. MELERO CANDELAS - S. SERRANO CEREIJO        
43   I. BAUTISTA ENCISO - M. CASTILLO AVILA          
    6/2-6/0 D. MELERO CANDELAS - S. SERRANO CEREIJO          
44 15 D. MELERO CANDELAS - S. SERRANO CEREIJO            
        2/6-7/6-4/1 y lesión P. BENITO MARTINEZ - A. TORRERO GARCIA      
45 P. BENITO MARTINEZ - A. TORRERO GARCIA          
    6/1-6/0 P. BENITO MARTINEZ - A. TORRERO GARCIA          
46 F. MORALES PEINADO - M. RAMIREZ RODRIGUEZ            
      6/1-6/2 P. BENITO MARTINEZ - A. TORRERO GARCIA        
47   A. RODRIGUEZ GOMEZ - L. PEREYRA GARCIA          
    6/4-7/5 S. CARRASCO ARCOS - L. GALARRAGA ALCADA          
48 3 S. CARRASCO ARCOS - L. GALARRAGA ALCADA            
            M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ
49 S. JIMENEZ MARTIN - A. SANFRUTOS SANZ        
    6/2-6/3 S. JIMENEZ MARTIN - A. SANFRUTOS SANZ      
50 V. PEREZ LOZANO - G. AGUIRRE JOVER            
      6/2-6/0 S. JIMENEZ MARTIN - A. SANFRUTOS SANZ        
51   F. NIETO ORTIZ - O. CLOQUELL PITILLAS          
    6/2-6/3 E. POZA LOPEZ - J. ROSEL GARCIA          
52 11 E. POZA LOPEZ - J. ROSEL GARCIA            
        6/4-6/4 M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ      
53 L. SOSA RINCON - A. KUBUSCH PALANCA          
    6/4-7/6 L. SOSA RINCON - A. KUBUSCH PALANCA          
54 C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE            
      6/2-6/0 M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ        
55   M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ          
    7/6-6/7-6/1 M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ          
56 6 A. RODRIGUEZ GABRIEL - P. FERNANDEZ NIETO            
            M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ    
57   A. TORRES URIEL - J. BARRAJON CRUZ          
    6/1-6/2 A. TORRES URIEL - J. BARRAJON CRUZ          
58 D. DE VEGA NUÑEZ - F. RIVERO BALLESTERO            
      6/4-6/2 J. BENITEZ GUDINO - J. DE LOS RIOS CASTRO        
59   J. BENITEZ GUDINO - J. DE LOS RIOS CASTRO          
    6/0-6/0 J. BENITEZ GUDINO - J. DE LOS RIOS CASTRO          
60 14 R. PAGAN PINTOS - C. CENTENERA GONZALEZ            
        6/4-7/5 A. ESCRIBANO GOMEZ - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS      
61 A. ESCRIBANO GOMEZ - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS          
    W.O. A. ESCRIBANO GOMEZ - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS          
62 M. GOMEZ RUANO - R. CARRETERO FERNANDEZ            
      W.O. A. ESCRIBANO GOMEZ - E. ESCRIBANO RODRIGUEZ-CAMUÑAS        
63   P. SANCHEZ DE IBARGÜEN ROMERO - M. SEVILLANO BOUHARD          
    6/3-6/4 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ          
64 1 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. NARVAIZ FERNANDEZ/J. MOLLEDA LOPEZ 70
  2 M. GONZALEZ ALTET/D. SANCHEZ SERRANO 62
  3 S. CARRASCO ARCOS/L. GALARRAGA ALCADA 59
  4 G. DIEZ RAYA/L. RUIZ TAJADA 59
  5 J. PORTALES MALPARTIDA/O. GARCIA MEDRANO 54
  6 A. RODRIGUEZ GABRIEL/P. FERNANDEZ NIETO 53
  7 M. FERNANDEZ AGUIRRE/E. DE GALDO YUNTA 52
  8 C. LOPEZ BELTRAN/G. VAÑO DE VILLOTA 49
  9 C. ORTEGA BECERRA/S. ORTEGA ZAPATA 44  
  10 A. FRAILE RODRIGUEZ/N. MOYA MARTINEZ 42  
  11 E. POZA LOPEZ/J. ROSEL GARCIA 42  
  12 A. FERRES MARTIN/A. HERRAEZ ESCUDERO 41  
  13 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO/P. SOLDADO GOMEZ 39  
  14 R. PAGAN PINTOS/C. CENTENERA GONZALEZ 38  
  15 D. MELERO CANDELAS/S. SERRANO CEREIJO 36  
  16 K. VIDAL RIVERA/D. LOPEZ SANCHEZ-SECO 32