XIV TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT B
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO            
    R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO          
2   EXENTO            
      6/0-6/1 R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO        
3 R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
    R. MORLOTTE MADRIGAL - E. GARCIA ZAMORA          
4   EXENTO            
        7/6-6/1 R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO      
5 P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR          
    P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR          
6   EXENTO            
      6/1-6/3 P. CABEZUELO AGUILAR - A. CABEZUELO AGUILAR        
7 A. LOPEZ BRAVO - I. MARTINEZ CORELLA          
    A. LOPEZ BRAVO - I. MARTINEZ CORELLA          
8 EXENTO            
            R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO    
9 6 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
    M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO          
10   EXENTO            
      6/1-6/2 M. RAMAS GUTIERREZ - J. BURDALO RUBIO        
11 R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH          
    R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH          
12 EXENTO            
        4/6-6/4-6/4 A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ      
13 J. PORTALES MALPARTIDA - J. SELL SANZ          
    J. PORTALES MALPARTIDA - J. SELL SANZ          
14   EXENTO            
      6/4-4/6-6/2 A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ        
15 A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ          
    A. MORAL LOZANO - A. HUERGO MARTINEZ          
16 EXENTO            
            I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO
17 4 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON        
    I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON      
18   EXENTO            
      6/3-1/6-6/1 F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET        
19 F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET          
    F. BITAN GEORGET - F. BITAN GEORGET          
20 EXENTO            
        3/6-6/4-6/4 I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
21 R. VILCHEZ RODRIGUEZ - J. GARATE ARANA          
    R. VILCHEZ RODRIGUEZ - J. GARATE ARANA          
22   EXENTO            
      6/3-6/4 I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
23 I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
    I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
24 EXENTO            
            I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO    
25 5   A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS          
    A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS          
26   EXENTO            
      7/5-6/4-6/3 A. AGUADO GONZALEZ - A. LUDEÑA CALLEJAS        
27 A. LINARES GOMEZ - F. HERREROS GARCIA          
    A. LINARES GOMEZ - F. HERREROS GARCIA          
28 EXENTO            
        2/6-6/3-6/3 J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
29 J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
    J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
30   EXENTO            
      7/5-6/2 J. MOZUN PONCE - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
31 G. HUERTA LOPEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
    7/6-7/6 G. HUERTA LOPEZ - C. ALMAGRO SASTRE          
32 A. PARDO DE SANTAYANA RAMIREZ - H. BARRIOS IÑIGUEZ            
                I. CEBRIAN AJO - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO
33 A. DE LA HOZ DE MIGUEL - J. LOPEZ-BRAVO POLO            
    6/3-6/2 A. DE LA HOZ DE MIGUEL - J. LOPEZ-BRAVO POLO          
34 A. CASADO MANSO - D. BLANCO GUTIERREZ            
      6/4-6/1 G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO        
35   EXENTO          
    G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO          
36   G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO            
        6/4-7/6 G. SACHO BECERRA - A. GARCIA RECIO      
37 EXENTO          
    J. DE LA VIÑA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
38 J. DE LA VIÑA VOS - A. GONZALEZ GARCIA            
      7/5-6/2 R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO        
39   EXENTO          
    R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO          
40 7 R. FERNANDEZ REGAZZI - E. LADEVEZE DAGNINO            
            L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL    
41 EXENTO          
    A. PIÑANA MARTIN - S. LOPEZ POZO          
42 A. PIÑANA MARTIN - S. LOPEZ POZO            
      W.O. J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO        
43   EXENTO          
    J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO          
44 J. VILLA CARRO - M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO            
        6/4-6/4 L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL      
45 EXENTO          
    A. LOPEZ GARCIA - J. BAEZA HUERTAS          
46 A. LOPEZ GARCIA - J. BAEZA HUERTAS            
      6/2-6/1 L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL        
47   EXENTO          
    L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL          
48 3 L. RAIGAL CLEMENTE - J. TOMAS VALCARCEL            
            S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ
49 EXENTO        
    S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ      
50 S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ            
      6/2-7/5 S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ        
51   EXENTO          
    G. DIEZ RAYA - L. RUIZ TAJADA          
52 G. DIEZ RAYA - L. RUIZ TAJADA            
        4/6-6/4-6/3 S. SERRANO CEREIJO - F. BENITO HERNANDEZ      
53 EXENTO          
    J. AMANTEGUI PACHECO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA          
54 J. AMANTEGUI PACHECO - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA            
      6/4-4/6-6/4 C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA        
55   EXENTO          
    C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA          
56 8 C. GIMENEZ BABIANO - S. ORTEGA ZAPATA            
            S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ    
57   EXENTO          
    C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE          
58 C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE            
      6/4-6/0 C. ESTEBAN FRAILE - J. ESTEBAN FRAILE        
59   EXENTO          
    O. VELA GONZALEZ - L. NIETO TRABA          
60 O. VELA GONZALEZ - L. NIETO TRABA            
        6/4-6/1 S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ      
61 EXENTO          
    V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO          
62 V. BLANCO BANDERAS - J. BUJEDA PORRIÑO            
      6/2-6/3 S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ        
63   EXENTO          
    S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ          
64 1 S. CAMISON VELAYOS - M. MAJOLERO SANCHEZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. CAMISON VELAYOS/M. MAJOLERO SANCHEZ 478
  2 R. CASTRO GARCIA/M. LLORET HERMOSO 444
  3 L. RAIGAL CLEMENTE/J. TOMAS VALCARCEL 401
  4 I. ALVAREZ DE MON REZOLA/I. SANTOS ALVAREZ DE MON 386
  5 A. AGUADO GONZALEZ/A. LUDEÑA CALLEJAS 380
  6 M. RAMAS GUTIERREZ/J. BURDALO RUBIO 360
  7 R. FERNANDEZ REGAZZI/E. LADEVEZE DAGNINO 340
  8 C. GIMENEZ BABIANO/S. ORTEGA ZAPATA 333
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16