III OPEN DE PÁDEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON            
    G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON          
2   EXENTO            
      6/3-6/1 G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON        
3 F. ORTEGA GARCIA - I. SENENT GIL          
    6/1-6/1 F. ORTEGA GARCIA - I. SENENT GIL          
4   I. PERALTA GUTIERREZ - I. VIVAS HERNANDO            
        7/6-0/6-6/1 G. MUÑOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIÑON      
5 10 M. GUTIERREZ HERNANDEZ - J. LATORRE GUERRA          
    M. GUTIERREZ HERNANDEZ - J. LATORRE GUERRA          
6   EXENTO            
      6/1-6/1 M. GUTIERREZ HERNANDEZ - J. LATORRE GUERRA        
7 H. MAURA SUELVES - I. DE LA MORA LARRINAGA          
    6/4-7/5 A. ROIG LOZANO - D. LOPEZ SANCHEZ-SECO          
8 A. ROIG LOZANO - D. LOPEZ SANCHEZ-SECO            
            A. DIAZ ORTIZ - L. ROLDAN MORENO    
9 5 R. PALLARDO FERNANDEZ - R. BAÑO SANCHEZ          
    R. PALLARDO FERNANDEZ - R. BAÑO SANCHEZ          
10   EXENTO            
      6/2-6/4 R. PALLARDO FERNANDEZ - R. BAÑO SANCHEZ        
11 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - A. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA          
    W.O. J. CHINCHO CARDOSA - A. ROMAGOSA MENCHON          
12 J. CHINCHO CARDOSA - A. ROMAGOSA MENCHON            
        6/2-7/6 A. DIAZ ORTIZ - L. ROLDAN MORENO      
13 13 A. DIAZ ORTIZ - L. ROLDAN MORENO          
    A. DIAZ ORTIZ - L. ROLDAN MORENO          
14   EXENTO            
      6/0-6/3 A. DIAZ ORTIZ - L. ROLDAN MORENO        
15 C. GOMEZ PUJALTE - J. ESTEVEZ MURILLO          
    6/0-6/4 C. GOMEZ PUJALTE - J. ESTEVEZ MURILLO          
16 A. CASADO MANSO - J. CID DE RIVERA DE MIGUEL            
            A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ
17 4 A. MARTINEZ OCONNOR - J. GARCIA CALLE        
    A. MARTINEZ OCONNOR - J. GARCIA CALLE      
18   EXENTO            
      6/1-6/2 N. BERNUY PRICE - S. PELAYO ANDRES        
19 N. BERNUY PRICE - S. PELAYO ANDRES          
    3/6-6/0-6/2 N. BERNUY PRICE - S. PELAYO ANDRES          
20 F. DE DIEGO LOPEZ - A. ALGORA VELA            
        6/1-6/2 A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ      
21 14 E. MARTIN ADARVE - M. COLOMBO BARDANCA          
    6/1-6/0 A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ          
22   A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ            
      4/6-6/3-7/6 A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ        
23 C. SANZ ALONSO - A. GALMES MORENO          
    6/1-6/1 C. SANZ ALONSO - A. GALMES MORENO          
24 O. GARCIA MEDRANO - J. PORTALES MALPARTIDA            
            A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ    
25 6   J. LLORENTE MORA - E. ALONSO VIVAR          
    J. LLORENTE MORA - E. ALONSO VIVAR          
26   EXENTO            
      6/3-7/6 J. LLORENTE MORA - E. ALONSO VIVAR        
27 M. ALONSO JEREZ - R. ORTIGOSA RUIZ          
    W.O. M. ALONSO JEREZ - R. ORTIGOSA RUIZ          
28 G. GRANERO ALCOCER - J. LOPEZ-BRAVO POLO            
        6/2-6/2 J. LLORENTE MORA - E. ALONSO VIVAR      
29 11 G. DIEZ RAYA - A. MOSTEIRO BARROSO          
    G. DIEZ RAYA - A. MOSTEIRO BARROSO          
30   EXENTO            
      5/7-6/3-6/4 G. DIEZ RAYA - A. MOSTEIRO BARROSO        
31 I. RUBIO CAVERO - A. ORTIZ MANZANARES          
    6/0-5/7-6/2 D. VARAS RODRIGUEZ - A. CASASOLA DIAZ          
32 D. VARAS RODRIGUEZ - A. CASASOLA DIAZ            
                S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ
33 L. RODRIGO JORGE - I. GALA SANCHEZ            
    6/2-6/2 L. RODRIGO JORGE - I. GALA SANCHEZ          
34 J. CASAL AYUSO - A. PALOMO DEL POZO            
      3/6-6/2-6/3 D. FERRE FERNANDEZ - H. BARRIOS IÑIGUEZ        
35   EXENTO          
    D. FERRE FERNANDEZ - H. BARRIOS IÑIGUEZ          
36 12  D. FERRE FERNANDEZ - H. BARRIOS IÑIGUEZ            
        6/4-7/5 H. RAMIREZ SANCHEZ - S. TEJERO ACEVEDO      
37 H. RAMIREZ SANCHEZ - S. TEJERO ACEVEDO          
    6/2-7/5 H. RAMIREZ SANCHEZ - S. TEJERO ACEVEDO          
38 S. ESTEBAN BARROSO - J. ROSADO FERNADEZ            
      6/2-3/6-6/2 H. RAMIREZ SANCHEZ - S. TEJERO ACEVEDO        
39   EXENTO          
    S. LATAIRE AGGARBATI - A. NAVAS BALAGUER          
40 8 S. LATAIRE AGGARBATI - A. NAVAS BALAGUER            
            H. RAMIREZ SANCHEZ - S. TEJERO ACEVEDO    
41 F. LLORENTE FERNANDEZ - A. CASTILLA MARCOS          
    7/6-7/5 R. CABRERA LOPEZ - P. SANCHEZ DE IBARGÜEN ROMERO          
42 R. CABRERA LOPEZ - P. SANCHEZ DE IBARGÜEN ROMERO            
      7/5-6/4 F. MAÑAS YAGUE - S. ERICE RAMOS        
43   EXENTO          
    F. MAÑAS YAGUE - S. ERICE RAMOS          
44 9 F. MAÑAS YAGUE - S. ERICE RAMOS            
        6/3-6/2 F. MAÑAS YAGUE - S. ERICE RAMOS      
45 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
    6/2-2/6-6/1 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
46 S. JIMENEZ MARTIN - A. VICENTE PELADO            
      6/2-6/3 I. LUENGO PRADOS - P. RIESGO GOMEZ        
47   EXENTO          
    I. LUENGO PRADOS - P. RIESGO GOMEZ          
48 3 I. LUENGO PRADOS - P. RIESGO GOMEZ            
            S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ
49 A. RODRIGUEZ GABRIEL - P. FERNANDEZ NIETO        
    6/1-6/1 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ      
50 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ            
      6/4-3/6-6/1 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ        
51   B. SALAZAR BENGOECHEA - L. FIGUEROA AREVALO          
    6/3-6/1 P. CARAZO MORALES - J. CASADO LOPEZ          
52 15 P. CARAZO MORALES - J. CASADO LOPEZ            
        6/7-6/3-7/5 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ      
53 C. DEL RIO WINNE - C. AUFFRAY GARCIA          
    6/4-6/1 C. DEL RIO WINNE - C. AUFFRAY GARCIA          
54 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ            
      W.O. C. DEL RIO WINNE - C. AUFFRAY GARCIA        
55   EXENTO          
    A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
56 7 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE            
            S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ    
57   J. SANCHEZ ELEZ - A. VICENTE TEJERINA          
    6/0-6/1 J. SANCHEZ ELEZ - A. VICENTE TEJERINA          
58 R. ORTEGA SANCHEZ - G. MANTIS MANTIS            
      6/4-6/3 J. GAMARRA ALBALADEJO - A. MARTINEZ SERRANO        
59   J. MARIN RUIZ-COELLO - O. MECERREYES BELLON          
    6/3-6/2 J. GAMARRA ALBALADEJO - A. MARTINEZ SERRANO          
60 16 J. GAMARRA ALBALADEJO - A. MARTINEZ SERRANO            
        6/4-7/5 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE      
61 C. FERNANDEZ BARRIOS - R. MANZANERO DEL CERRO          
    6/3-5/7-6/4 C. FERNANDEZ BARRIOS - R. MANZANERO DEL CERRO          
62 F. AMADOR FERNANDEZ - J. FONFRIA AOS            
      7/5-6/2 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE        
63   EXENTO          
    D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE          
64 1 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 D. ALBARES MARTIN/Y. BARTOLOME SULE 203
  2 G. MUÑOZ RUSILLO/I. MONTES-JOVELLAR MIÑON 201
  3 I. LUENGO PRADOS/P. RIESGO GOMEZ 201
  4 A. MARTINEZ OCONNOR/J. GARCIA CALLE 198
  5 R. PALLARDO FERNANDEZ/R. BAÑO SANCHEZ 186
  6 J. LLORENTE MORA/E. ALONSO VIVAR 185
  7 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 178
  8 S. LATAIRE AGGARBATI/A. NAVAS BALAGUER 163
  9 F. MAÑAS YAGUE/S. ERICE RAMOS 160  
  10 M. GUTIERREZ HERNANDEZ/J. LATORRE GUERRA 134  
  11 G. DIEZ RAYA/A. MOSTEIRO BARROSO 125  
  12 D. FERRE FERNANDEZ/H. BARRIOS IÑIGUEZ 121  
  13 A. DIAZ ORTIZ/L. ROLDAN MORENO 112  
  14 E. MARTIN ADARVE/M. COLOMBO BARDANCA 111  
  15 P. CARAZO MORALES/J. CASADO LOPEZ 107  
  16 J. GAMARRA ALBALADEJO /A. MARTINEZ SERRANO 103