IV TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN            
    A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN          
2   EXENTO            
      6/1-6/2 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN        
3 S. PELAYO ANDRES - N. BERNUY PRICE          
    S. PELAYO ANDRES - N. BERNUY PRICE          
4   EXENTO            
        6/2-7/6 A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN      
5 J. TROMPETA ZOFIO - S. LOPEZ LUMBRERAS          
    J. TROMPETA ZOFIO - S. LOPEZ LUMBRERAS          
6   EXENTO            
      7/6-7/6 J. TROMPETA ZOFIO - S. LOPEZ LUMBRERAS        
7 J. LOMAS MACIAS - A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID          
    J. LOMAS MACIAS - A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID          
8 EXENTO            
            A. CORRALES GONZALEZ - E. GARCIA BENJAMIN    
9 5 J. BARRAJON CRUZ - D. GOMEZ MIRON          
    J. BARRAJON CRUZ - D. GOMEZ MIRON          
10   EXENTO            
      6/4-5/7-7/5 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA        
11 J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
    J. DE LA VIŅA VOS - A. GONZALEZ GARCIA          
12 EXENTO            
        4/6-6/4-6/4 D. SANCHEZ SERRANO - R. ESTEBAN MALAGON      
13 D. SANCHEZ SERRANO - R. ESTEBAN MALAGON          
    D. SANCHEZ SERRANO - R. ESTEBAN MALAGON          
14   EXENTO            
      6/1-6/4 D. SANCHEZ SERRANO - R. ESTEBAN MALAGON        
15 P. SOLDADO GOMEZ - C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO          
    P. SOLDADO GOMEZ - C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO          
16 EXENTO            
            C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO
17 4 A. TORRES URIEL - F. ESCRIBANO CARMENA        
    A. TORRES URIEL - F. ESCRIBANO CARMENA      
18   EXENTO            
      6/2-6/2 A. TORRES URIEL - F. ESCRIBANO CARMENA        
19 D. CARUSO LOPEZ - S. ALVAREZ CUADRADO          
    D. CARUSO LOPEZ - S. ALVAREZ CUADRADO          
20 EXENTO            
        5/7-6/3-6/3 A. TORRES URIEL - F. ESCRIBANO CARMENA      
21 F. ECHEVARRIA LASAGA - F. GIMENO BARRIO          
    F. ECHEVARRIA LASAGA - F. GIMENO BARRIO          
22   EXENTO            
      6/0-6/0 F. ROMERO ALVARO - I. CALLEJA GONZALEZ        
23 F. ROMERO ALVARO - I. CALLEJA GONZALEZ          
    F. ROMERO ALVARO - I. CALLEJA GONZALEZ          
24 EXENTO            
            C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO    
25 6   C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO          
    C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO          
26   EXENTO            
      7/6-6/3 C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO        
27 J. CHINCHO CARDOSA - A. ROMAGOSA MENCHON          
    6/4-6/4 J. CHINCHO CARDOSA - A. ROMAGOSA MENCHON          
28 J. CANO SIERRA - J. ZAPATA GALVAN            
        6/2-6/3 C. DUARTEZ WITOWSKI - H. MARCOS CALVO      
29 M. FERNANDEZ MAGAN - C. VARO SANZ          
    6/1-6/3 M. FERNANDEZ MAGAN - C. VARO SANZ          
30   A. GANGI ASHRAF-KASHANI - A. DIAZ ROPERO            
      6/4-6/4 V. PONCE GONZALEZ - E. MARTIN ADARVE        
31 D. FERNANDEZ DE LA CAMARA - I. DIAZ CARREIRA          
    7/5-7/5 V. PONCE GONZALEZ - E. MARTIN ADARVE          
32 V. PONCE GONZALEZ - E. MARTIN ADARVE            
                P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON
33 A. FERNANDEZ GUERRERO - D. RANERA LOPEZ            
    6/2-2/6-6/0 A. FERNANDEZ GUERRERO - D. RANERA LOPEZ          
34 A. GUTIERREZ JIMENEZ - A. ARROYO ZARATE            
      6/2-7/5 A. FERNANDEZ GUERRERO - D. RANERA LOPEZ        
35   J. FERNANDEZ- MAYORALAS LAZARO - E. DIESTE MARTINEZ          
    6/2-3/6-6/1 J. FERNANDEZ- MAYORALAS LAZARO - E. DIESTE MARTINEZ          
36   R. ORTEGA SANCHEZ - G. MANTIS MANTIS            
        6/3-6/4 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ      
37 EXENTO          
    F. AMADOR FERNANDEZ - J. FONFRIA AOS          
38 F. AMADOR FERNANDEZ - J. FONFRIA AOS            
      6/3-6/2 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ        
39   EXENTO          
    D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ          
40 7 D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ            
            D. ORDOŅEZ ALVAREZ - S. GRANADOS FERNANDEZ    
41 EXENTO          
    J. RAMIRO GONZALEZ - L. MUŅOZ-QUIROS HERVAS          
42 J. RAMIRO GONZALEZ - L. MUŅOZ-QUIROS HERVAS            
      6/3-6/2 F. SANZ CALVO - R. CABALLERO MEDEL        
43   EXENTO          
    F. SANZ CALVO - R. CABALLERO MEDEL          
44 F. SANZ CALVO - R. CABALLERO MEDEL            
        6/3-6/3 M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO      
45 EXENTO          
    R. HERNANDEZ GARCIA - J. HERNANDEZ GARCIA          
46 R. HERNANDEZ GARCIA - J. HERNANDEZ GARCIA            
      6/2-5/7-6/3 M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO        
47   EXENTO          
    M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO          
48 3 M. COLOMBO BARDANCA - A. ROIG LOZANO            
            P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON
49 EXENTO        
    P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON      
50 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON            
      6/2-6/4 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON        
51   EXENTO          
    C. FERNANDEZ BARRIOS - R. MANZANERO DEL CERRO          
52 C. FERNANDEZ BARRIOS - R. MANZANERO DEL CERRO            
        7/6-6/2 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON      
53 EXENTO          
    J. LOPEZ-BRAVO POLO - A. DE LA HOZ DE MIGUEL          
54 J. LOPEZ-BRAVO POLO - A. DE LA HOZ DE MIGUEL            
      W.O. S. ESTEBAN BARROSO - J. ROSADO FERNADEZ        
55   EXENTO          
    S. ESTEBAN BARROSO - J. ROSADO FERNADEZ          
56 8 S. ESTEBAN BARROSO - J. ROSADO FERNADEZ            
            P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - J. LOPEZ GIRON    
57   EXENTO          
    D. FERRE FERNANDEZ - M. IGLESIAS CARPINTERO          
58 D. FERRE FERNANDEZ - M. IGLESIAS CARPINTERO            
      6/3-6/1 D. FERRE FERNANDEZ - M. IGLESIAS CARPINTERO        
59   EXENTO          
    A. GARCIA GALIANI - V. BARRAGAN RODRIGUEZ          
60 A. GARCIA GALIANI - V. BARRAGAN RODRIGUEZ            
        6/3-6/2 A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA      
61 EXENTO          
    D. GALDRAN ALVAREZ - J. PEREZ ESCUDERO          
62 D. GALDRAN ALVAREZ - J. PEREZ ESCUDERO            
      6/3-6/3 A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA        
63   EXENTO          
    A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA          
64 1 A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. MEMBRILLO PEREZ/J. STERLING BARBA 145
  2 A. CORRALES GONZALEZ/E. GARCIA BENJAMIN 122
  3 M. COLOMBO BARDANCA/A. ROIG LOZANO 116
  4 A. TORRES URIEL/F. ESCRIBANO CARMENA 106
  5 J. BARRAJON CRUZ /D. GOMEZ MIRON 98
  6 C. DUARTEZ WITOWSKI/H. MARCOS CALVO 97
  7 D. ORDOŅEZ ALVAREZ/S. GRANADOS FERNANDEZ 89
  8 S. ESTEBAN BARROSO/J. ROSADO FERNADEZ 79
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16