IX TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET            
    S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET          
2   EXENTO            
      6/3-6/4 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET        
3 D. GARCIA-TIZON SANTAMARIA - P. MUÑOZ NIETO          
    7/5-6/2 D. GARCIA-TIZON SANTAMARIA - P. MUÑOZ NIETO          
4   A. HERRAEZ ESCUDERO - P. MEGINO CAÑAVERAS            
        6/2-6/7-6/2 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET      
5 10 R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS          
    R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS          
6   EXENTO            
      6/0-6/1 R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS        
7 B. BERGARECHE SANS - B. BERGARECHE SANS          
    W.O. B. BERGARECHE SANS - B. BERGARECHE SANS          
8 J. CRESPO SANCHEZ - M. GOMEZ CALDERON            
            S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET    
9 5 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
    A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
10   EXENTO            
      6/3-7/5 M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA        
11 F. MARTIN MARTIN - A. SANCHEZ VALENTIN          
    6/3-7/5 M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA          
12 M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA            
        6/0-6/3 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI      
13 16 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI          
    6/3-6/3 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI          
14   A. BENITO LINARES - M. MERINO TAMAYO            
      6/0-6/1 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI        
15 J. FERNANDEZ REQUEIJO - P. RETANA SERRA          
    6/3-7/6 J. FERNANDEZ REQUEIJO - P. RETANA SERRA          
16 J. PEREZ OLIVARES - M. GARCIA CUESTA            
            S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET
17 4 D. GOMEZ MIRON - J. BARRAJON CRUZ        
    D. GOMEZ MIRON - J. BARRAJON CRUZ      
18   EXENTO            
      6/1-6/2 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
19 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
    7/6-7/6 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
20 J. VILLA CARRO - J. GUTIERREZ BRAVO            
        6/4-6/4 R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ      
21 15 A. FERNANDEZ HERNANDEZ - H. DE LA FUENTE CAMBA          
    6/2-6/4 A. FERNANDEZ HERNANDEZ - H. DE LA FUENTE CAMBA          
22   M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO            
      7/6-6/3 R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ        
23 F. LOPEZ-SABANDO QUIRANTE - J. ALBACETE BENITO          
    6/2-6/1 R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ          
24 R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ            
            J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO    
25 6   J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR          
    J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR          
26   EXENTO            
      6/3-6/1 J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR        
27 M. GOMEZ GONZALEZ - I. GUTIERREZ GARCIA          
    6/4-7/6 R. ROSA HOLDEN - J. DELGADO SERRANO          
28 R. ROSA HOLDEN - J. DELGADO SERRANO            
        6/7-6/0-6/3 J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO      
29 11 J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO          
    J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO          
30   EXENTO            
      W.O. J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO        
31 A. NOAIN LARRINAGA - P. BORREGUERO ALAEZ          
    6/1-6/3 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
32 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
                C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE
33 J. GARCIA CALLE - A. MARTINEZ OCONNOR            
    6/4-4/6-1/0 y lesión J. JIMENEZ DE GALDO - E. DE GALDO YUNTA          
34 J. JIMENEZ DE GALDO - E. DE GALDO YUNTA            
      6/3-7/5 J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON        
35   EXENTO          
    J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON          
36 12  J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON            
        7/5-6/4 J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON      
37 H. PEREZ FERNANDEZ - L. GONZALEZ TEROL          
    7/6-6/2 C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA          
38 C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA            
      6/3-7/5 C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA        
39   EXENTO          
    F. GRACIA SAN ROMAN - J. ARACIL GRACIA          
40 8 F. GRACIA SAN ROMAN - J. ARACIL GRACIA            
            J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON    
41 P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA          
    2/6-6/2-7/6 P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA          
42 J. LOMAS MACIAS - A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID            
      6/2-7/6 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
43   EXENTO          
    J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
44 13 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES            
        7/6-7/5 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
45 R. SANCHEZ ALFAYATE - M. SERRANO GINER          
    6/2-6/1 A. RAMIREZ MARTINEZ - J. ALVAREZ GARCIA          
46 A. RAMIREZ MARTINEZ - J. ALVAREZ GARCIA            
      6/3-4/6-7/6 I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN        
47   EXENTO          
    I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN          
48 3 I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN            
            C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE
49 S. MARTINEZ TORRES - S. FRUTOS MARTIN        
    6/1-7/6 S. MARTINEZ TORRES - S. FRUTOS MARTIN      
50 S. JIMENEZ MURILLO - A. TORRIJOS ORTIZ            
      7/5-4/6-6/4 D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA        
51   EXENTO          
    D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA          
52 9 D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA            
        6/3-6/4 D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA      
53 J. RUIZ GARCIA - I. GRIJALBA FERNANDEZ          
    W.O. A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO          
54 A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO            
      W.O. A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO        
55   EXENTO          
    D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
56 7 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO            
            C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE    
57   A. NARVAEZ BARON - A. ALBERTO LOMBARDO          
    6/1-6/2 A. NARVAEZ BARON - A. ALBERTO LOMBARDO          
58 M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA            
      7/5-7/6 A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ        
59   J. FERNANDEZ LOBO - D. GIMENEZ EVARISTO          
    6/7-6/4-6/2 A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ          
60 14 A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ            
        6/2-7/5 C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE      
61 A. MORETON SUELA - D. TORRES RAMOS          
    6/2-6/2 G. AGUIRRE JOVER - F. PEÑA MORAL          
62 G. AGUIRRE JOVER - F. PEÑA MORAL            
      6/1-6/2 C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE        
63   EXENTO          
    C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE          
64 1 C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. VISERAS COMIN/E. NUÑEZ VILLAVERDE 247
  2 S. BERNARDEZ MOLINA/A. MAQUEDA LABORET 228
  3 I. CALLEJA GONZALEZ /D. GAMEZ ABIAN 214
  4 D. GOMEZ MIRON/J. BARRAJON CRUZ 206
  5 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 206
  6 J. GARCIA ROMERO/E. ALONSO VIVAR 195
  7 D. GALDRAN ALVAREZ/E. LOPEZ AGUADO 183
  8 F. GRACIA SAN ROMAN/J. ARACIL GRACIA 170
  9 D. CHOCARRO LAGUNAS/F. CRESPO BONILLA 168  
  10 R. SANCHEZ GONZALEZ/A. BARINAGA YUSTOS 164  
  11 J. GARCIA CRUZ/C. CERVEROS SALTO 146  
  12 J. ANGLES PONCE/S. NIETO SIMON 132  
  13 J. ESTEVEZ MURILLO/A. HERNANDEZ NIEVEDES 124  
  14 A. ABAD ESGUEVA/R. LOPEZ GUTIERREZ 117  
  15 A. FERNANDEZ HERNANDEZ/H. DE LA FUENTE CAMBA 102  
  16 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA/S. LATAIRE AGGARBATI 92