II OPEN ASISA. CAT 2**
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE            
    A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE          
2   EXENTO            
      6/3-7/6 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER        
3 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
    6/3-6/1 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER          
4   J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ            
        6/2-6/0 G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER      
5 13 C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ          
    6/1-6/3 C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ          
6   D. GARCIA ROLLON - R. LUNA SANCHO            
      7/6-7/6 D. MARTINEZ RODRIGUEZ - T. BERGER -        
7 G. VERA CASANOVA - M. GUERRA ESCARMENA          
    6/0-6/1 D. MARTINEZ RODRIGUEZ - T. BERGER -          
8 D. MARTINEZ RODRIGUEZ - T. BERGER -            
            G. BARTOLOME BACHILLER - R. BARTOLOME BACHILLER    
9 7 J. ESTA MIRANDA - J. SANCHEZ MENDEZ          
    6/1-6/0 J. ESTA MIRANDA - J. SANCHEZ MENDEZ          
10   F. BAEZA VERA - E. LOPEZ BAYON            
      6/2-6/3 J. ESTA MIRANDA - J. SANCHEZ MENDEZ        
11 J. CALDES ANASAGASTI - S. ODRIOZOLA MARSON          
    6/1-6/3 J. CALDES ANASAGASTI - S. ODRIOZOLA MARSON          
12 S. ARES PULGAR - P. LOPEZ NOVALBOS            
        W.O. J. ESTA MIRANDA - J. SANCHEZ MENDEZ      
13 14 S. JIMENEZ MARTIN - A. SANFRUTOS SANZ          
    6/7-6/3-7/5 S. JIMENEZ MARTIN - A. SANFRUTOS SANZ          
14   A. CASTILLO RODRIGUEZ - A. LOPEZ - RAMOS RIBERA            
      W.O. M. CRIADO MOLINA - F. MANUEL OLIVEIRA        
15 M. CRIADO MOLINA - F. MANUEL OLIVEIRA          
    6/3-6/0 M. CRIADO MOLINA - F. MANUEL OLIVEIRA          
16 J. PI RODRIGUEZ - F. MONTEJO GONZALEZ            
            A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO
17 3 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE        
    A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE      
18   EXENTO            
      6/1-6/4 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO        
19 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO          
    6/1-6/0 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO          
20 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO            
        6/2-7/6 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO      
21 9 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA          
    6/3-6/4 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA          
22   P. MEGINO CAŅAVERAS - A. HERRAEZ ESCUDERO            
      6/0-6/3 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA        
23 P. BRAVO GUTIERREZ - S. RODRIGUEZ SANCHEZ-PAULETE          
    7/6-6/3 J. AGUADO BORREGO - M. MARTINEZ PEŅALVER          
24 J. AGUADO BORREGO - M. MARTINEZ PEŅALVER            
            A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO    
25 5   D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
    6/1-6/3 J. LAIN LAFUENTE - J. GARCIA HORTONEDA          
26   J. LAIN LAFUENTE - J. GARCIA HORTONEDA            
      7/5-5/7-7/5 A. MORAL LOZANO - G. AVILES LOPEZ        
27 A. MORAL LOZANO - G. AVILES LOPEZ          
    6/1-6/4 A. MORAL LOZANO - G. AVILES LOPEZ          
28 S. CARRION NOGAL - M. MUŅOZ FERNANDEZ            
        6/3-6/2 A. CONTERO MUŅOZ - V. RODRIGUEZ CUESTA      
29 16 I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES          
    6/2-6/4 I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES          
30   A. ALGORA VELA - A. SARMIENTO ALEMAN            
      6/1-6/4 A. CONTERO MUŅOZ - V. RODRIGUEZ CUESTA        
31 A. CONTERO MUŅOZ - V. RODRIGUEZ CUESTA          
    6/3-6/1 A. CONTERO MUŅOZ - V. RODRIGUEZ CUESTA          
32 I. MARTINEZ VISEAS - B. GARCIA RUIZ            
                A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO
33 G. ALVAREZ FERNANDEZ - L. MARTIN RUIZ            
    6/3-6/2 G. ALVAREZ FERNANDEZ - L. MARTIN RUIZ          
34 J. CERVERA MARIN - D. MASSANET MAURI            
      6/2-7/5 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. GARCIA ROMERO        
35   E. FERNANDEZ FEIJOO - A. ENAMORADO RODRIGUEZ          
    6/3-6/4 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. GARCIA ROMERO          
36 10  R. PALLARDO FERNANDEZ - J. GARCIA ROMERO            
        6/0-6/2 R. PALLARDO FERNANDEZ - J. GARCIA ROMERO      
37 J. GARCIA GARCIA - I. MARTIN-BORREGON MUSSO          
    6/2-4/6-6/1 J. GARCIA GARCIA - I. MARTIN-BORREGON MUSSO          
38 P. FERNANDEZ MORALEDA - A. PEDRAZA LAZARO            
      6/3-7/5 G. RECIO GARCIA - I. JUSTICIA RAMOS        
39   G. RECIO GARCIA - I. JUSTICIA RAMOS          
    W.O. G. RECIO GARCIA - I. JUSTICIA RAMOS          
40 6 D. HOWE ORTIZ - J. TIEMBLO SANCHIDRIAN            
            R. PALLARDO FERNANDEZ - J. GARCIA ROMERO    
41 C. MARTINEZ RODRIGUEZ - V. SERRANO MURILLO          
    6/2-6/1 C. MARTINEZ RODRIGUEZ - V. SERRANO MURILLO          
42 G. FERNANDEZ DE CORDOBA PANIAGUA - S. PIORNO GUEMES            
      6/3-6/3 V. ALONSO SANCHEZ - D. RUBIO UNGO        
43   J. MARQUINA MARTIIN - M. ALVAREZ BOTELLO          
    6/0-6/1 V. ALONSO SANCHEZ - D. RUBIO UNGO          
44 15 V. ALONSO SANCHEZ - D. RUBIO UNGO            
        6/2-6/2 V. ALONSO SANCHEZ - D. RUBIO UNGO      
45 R. FERNANDEZ JARA - M. ARQUERO RAMOS          
    6/2-6/2 R. FERNANDEZ JARA - M. ARQUERO RAMOS          
46 D. LINARES PEREZ - J. MARTINEZ VELEZ            
      6/2-6/1 C. ORTEGA BECERRA - J. DE LA SEN SUAREZ        
47   EXENTO          
    C. ORTEGA BECERRA - J. DE LA SEN SUAREZ          
48 4 C. ORTEGA BECERRA - J. DE LA SEN SUAREZ            
            A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO
49 J. TORRES ANDIA - M. NARVAIZ FERNANDEZ        
    6/3-6/1 P. JIMENEZ-BLANCO BRAVO - C. AHUFINGER CABRERA      
50 P. JIMENEZ-BLANCO BRAVO - C. AHUFINGER CABRERA            
      6/3-6/1 P. JIMENEZ-BLANCO BRAVO - C. AHUFINGER CABRERA        
51   T. PARDO TIJERO - G. RUEDA JUSTO          
    7/5-7/5 L. LOPEZ BRETONES - F. CABALLERO SANCHEZ          
52 11 L. LOPEZ BRETONES - F. CABALLERO SANCHEZ            
        6/4-4/6-6/3 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO      
53 A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID - J. LOMAS MACIAS          
    6/4-6/4 A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID - J. LOMAS MACIAS          
54 D. ZARAGOZA BORDONADO - G. GUADALIX ARRIBAS            
      4/6-7/6-6/3 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO        
55   V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO          
    6/1-6/3 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO          
56 8 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO            
            A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO    
57   S. FRUTOS MARTIN - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA          
    6/3-6/2 J. TORRENTE NAVEIRA - A. LOPEZ MARTINEZ          
58 J. TORRENTE NAVEIRA - A. LOPEZ MARTINEZ            
      7/6-6/3 J. TORRENTE NAVEIRA - A. LOPEZ MARTINEZ        
59   J. FRAILE MORENO - A. ORTEGA MARTINEZ          
    W.O. J. FRAILE MORENO - A. ORTEGA MARTINEZ          
60 12 A. RAMIREZ RUBIO - P. BUSCA FERNANDEZ            
        6/0-6/3 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO      
61 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO          
    6/0-6/3 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO          
62 D. BRAVO CARRASCO - M. RUSSO DI MARZIO            
      6/0-6/4 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO        
63   EXENTO          
    A. DE LA HOZ DE MIGUEL - A. ROCA PUIG          
64 1 A. DE LA HOZ DE MIGUEL - A. ROCA PUIG            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. DE LA HOZ DE MIGUEL /A. ROCA PUIG 216
  2 A. MERINO RECIO/A. CAMPOS URESTE 215
  3 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 215
  4 C. ORTEGA BECERRA/J. DE LA SEN SUAREZ 192
  5 D. GALDRAN ALVAREZ/E. LOPEZ AGUADO 165
  6 D. HOWE ORTIZ/J. TIEMBLO SANCHIDRIAN 144
  7 J. ESTA MIRANDA/J. SANCHEZ MENDEZ 139
  8 A. ROMAGOSA MENCHON/J. VICENTE MENOYO 134
  9 P. MUŅOZ LOPEZ/J. GARCIA ONRUBIA 133  
  10 R. PALLARDO FERNANDEZ/J. GARCIA ROMERO 127  
  11 L. LOPEZ BRETONES/F. CABALLERO SANCHEZ 125  
  12 A. RAMIREZ RUBIO/P. BUSCA FERNANDEZ 113  
  13 C. ALZOLA WURTH/R. NIETO GONZALEZ 109  
  14 S. JIMENEZ MARTIN/A. SANFRUTOS SANZ 108  
  15 V. ALONSO SANCHEZ/D. RUBIO UNGO 105  
  16 I. DE LA MORA LARRINAGA/H. MAURA SUELVES 100