OPEN C.D. JARAMA. CAT 2 **
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 I. CEBRIAN AJO - J. FERNANDEZ LOBO            
    I. CEBRIAN AJO - J. FERNANDEZ LOBO          
2   EXENTO            
      W.O. I. CEBRIAN AJO - J. FERNANDEZ LOBO        
3 F. VEGA ALONSO - J. LAPUENTE JUNQUERA          
    F. VEGA ALONSO - J. LAPUENTE JUNQUERA          
4   EXENTO            
        6/4-6/2 I. CEBRIAN AJO - J. FERNANDEZ LOBO      
5 G. VERA CASANOVA - M. GUERRA ESCARMENA          
    G. VERA CASANOVA - M. GUERRA ESCARMENA          
6   EXENTO            
      6/1-6/0 T. PARDO TIJERO - C. MARTINEZ RODRIGUEZ        
7 T. PARDO TIJERO - C. MARTINEZ RODRIGUEZ          
    T. PARDO TIJERO - C. MARTINEZ RODRIGUEZ          
8 EXENTO            
            I. CEBRIAN AJO - J. FERNANDEZ LOBO    
9 7 S. FRUTOS MARTIN - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA          
    S. FRUTOS MARTIN - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA          
10   EXENTO            
      6/0-6/2 G. LILLO JARAMILLO - J. TEJERA ARRANZ        
11 G. LILLO JARAMILLO - J. TEJERA ARRANZ          
    G. LILLO JARAMILLO - J. TEJERA ARRANZ          
12 EXENTO            
        6/0-6/1 G. LILLO JARAMILLO - J. TEJERA ARRANZ      
13 A. SARMIENTO ALEMAN - J. AGUADO BORREGO          
    A. SARMIENTO ALEMAN - J. AGUADO BORREGO          
14   EXENTO            
      6/4-7/5 J. GARCIA GARCIA - J. GOMEZ-PAVON PRIETO        
15 J. GARCIA GARCIA - J. GOMEZ-PAVON PRIETO          
    J. GARCIA GARCIA - J. GOMEZ-PAVON PRIETO          
16 EXENTO            
            J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES
17 3 P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA        
    P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA      
18   EXENTO            
      6/2-6/1 P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA        
19 D. MARTINEZ RODRIGUEZ - P. LOPEZ NOVALBOS          
    D. MARTINEZ RODRIGUEZ - P. LOPEZ NOVALBOS          
20 EXENTO            
        6/2-6/4 P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA      
21 L. CARDEŅA DIAZ - G. GARCIA VALLEJO          
    L. CARDEŅA DIAZ - G. GARCIA VALLEJO          
22   EXENTO            
      6/2-6/1 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO        
23 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO          
    J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO          
24 EXENTO            
            J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES    
25 5   J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
    J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
26   EXENTO            
      6/3-6/2 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
27 J. PORTALES MALPARTIDA - J. SELL SANZ          
    6/3-6/3 I. CALLEJA GARCIA - M. MARTINEZ SANZ          
28 I. CALLEJA GARCIA - M. MARTINEZ SANZ            
        6/1-6/0 J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
29 O. GARCIA MEDRANO - L. HERAS SOMBRIA          
    W.O. O. GARCIA MEDRANO - L. HERAS SOMBRIA          
30   J. TORRENTE NAVEIRA - A. LOPEZ MARTINEZ            
      6/4-6/3 R. ISIDRO LOPEZ - A. GONZALEZ BLANCO        
31 R. ISIDRO LOPEZ - A. GONZALEZ BLANCO          
    6/2-7/6 R. ISIDRO LOPEZ - A. GONZALEZ BLANCO          
32 A. SIERRA ERICE - A. AMUNARRIZ LASA            
                J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES
33 D. TORIBIO ROMERA - A. RINO NAVARRO            
    6/2-6/2 D. TORIBIO ROMERA - A. RINO NAVARRO          
34 D. GARCIA ROLLON - R. LUNA SANCHO            
      7/6-6/4 D. TORIBIO ROMERA - A. RINO NAVARRO        
35   J. DEL VALLE ALONSO - A. GASTACA SAINZ          
    6/0-6/0 J. DEL VALLE ALONSO - A. GASTACA SAINZ          
36   S. PIORNO GUEMES - G. AGUILERA RODRIGUEZ            
        6/4-6/2 I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES      
37 EXENTO          
    J. PI RODRIGUEZ - F. MONTEJO GONZALEZ          
38 J. PI RODRIGUEZ - F. MONTEJO GONZALEZ            
      6/1-6/2 I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES        
39   EXENTO          
    I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES          
40 6 I. DE LA MORA LARRINAGA - H. MAURA SUELVES            
            A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO    
41 EXENTO          
    A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO          
42 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO            
      6/1-6/0 A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO        
43   EXENTO          
    D. LINARES PEREZ - J. MORGADO MATADOR          
44 D. LINARES PEREZ - J. MORGADO MATADOR            
        W.O. A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO      
45 EXENTO          
    A. CASTILLO RODRIGUEZ - A. LOPEZ - RAMOS RIBERA          
46 A. CASTILLO RODRIGUEZ - A. LOPEZ - RAMOS RIBERA            
      W.O. C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ        
47   EXENTO          
    C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ          
48 4 C. ALZOLA WURTH - R. NIETO GONZALEZ            
            A. RUBIO APARICIO - J. FERMOSELL DELGADO
49 EXENTO        
    M. MARTINEZ PEŅALVER - A. ALGORA VELA      
50 M. MARTINEZ PEŅALVER - A. ALGORA VELA            
      W.O. R. JUAREZ MORO - M. MONTERO LOPEZ        
51   EXENTO          
    R. JUAREZ MORO - M. MONTERO LOPEZ          
52 R. JUAREZ MORO - M. MONTERO LOPEZ            
        6/3-6/3 R. JUAREZ MORO - M. MONTERO LOPEZ      
53 EXENTO          
    F. GOMEZ CABIDO - N. MODET VERAL          
54 F. GOMEZ CABIDO - N. MODET VERAL            
      W.O. M. GARCIA ESTEBAN - R. TRAIN BONILLA        
55   EXENTO          
    M. GARCIA ESTEBAN - R. TRAIN BONILLA          
56 8 M. GARCIA ESTEBAN - R. TRAIN BONILLA            
            P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA    
57   EXENTO          
    A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO          
58 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO            
      6/2-6/4 A. GARCIA CABALLERO - M. MARTIN DEL PINO        
59   EXENTO          
    V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO          
60 V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO            
        6/4-2/6-7/6 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA      
61 EXENTO          
    J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ          
62 J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ            
      3/6-6/1-7/6 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA        
63   EXENTO          
    P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA          
64 1 P. MUŅOZ LOPEZ - J. GARCIA ONRUBIA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. MUŅOZ LOPEZ/J. GARCIA ONRUBIA 133
  2 I. CEBRIAN AJO/J. FERNANDEZ LOBO 121
  3 P. SIMON GARCIA/A. SIMON GARCIA 114
  4 C. ALZOLA WURTH/R. NIETO GONZALEZ 109
  5 J. ESTEVEZ MURILLO/A. HERNANDEZ NIEVEDES 105
  6 I. DE LA MORA LARRINAGA/H. MAURA SUELVES 100
  7 S. FRUTOS MARTIN/G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA 87
  8 M. GARCIA ESTEBAN/R. TRAIN BONILLA 80
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16