OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 GAVARRON CASADO - JIMENO ORTAS            
    GAVARRON CASADO - JIMENO ORTAS          
2   EXENTO            
      6/2-6/0 CEBALLOS CHIARUCCI - GARCIA PUJALS        
3 CEBALLOS CHIARUCCI - GARCIA PUJALS          
    CEBALLOS CHIARUCCI - GARCIA PUJALS          
4   EXENTO            
        6/2-6/1 CEBALLOS CHIARUCCI - GARCIA PUJALS      
5 MORENO FABIANESI - BASELER LEON          
    MORENO FABIANESI - BASELER LEON          
6   EXENTO            
      6/7-6/0-6/3 MORENO FABIANESI - BASELER LEON        
7 TORIBIO JIRITI - MARTINEZ MARTINEZ          
    TORIBIO JIRITI - MARTINEZ MARTINEZ          
8 EXENTO            
            GARCIA FERNANDEZ - PEREZ ALUNDA    
9 7 GARCIA FERNANDEZ - PEREZ ALUNDA          
    GARCIA FERNANDEZ - PEREZ ALUNDA          
10   EXENTO            
      W.O. GARCIA FERNANDEZ - PEREZ ALUNDA        
11 LLAMAS PIMENTEL - MARTIN ANDRES          
    LLAMAS PIMENTEL - MARTIN ANDRES          
12 EXENTO            
        6/3-7/5 GARCIA FERNANDEZ - PEREZ ALUNDA      
13 BLAS DIAZ - YAÑEZ DIAZ          
    BLAS DIAZ - YAÑEZ DIAZ          
14   EXENTO            
      6/2-7/6 BLAS DIAZ - YAÑEZ DIAZ        
15 LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ          
    LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ          
16 EXENTO            
            CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ
17 3 CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ        
    CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ      
18   EXENTO            
      6/2-6/1 CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ        
19 TORRES SANZ - TORRES SANZ          
    TORRES SANZ - TORRES SANZ          
20 EXENTO            
        6/4-6/2 CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ      
21 GALLO SUAREZ - SANZ DE VICENTE          
    6/3-4/6-6/1 MARTINEZ DE SOTO - ENE ENE          
22   MARTINEZ DE SOTO - ENE ENE            
      6/1-6/1 GARRIDO CAÑIZARES - ARISPE RUBIO        
23 GARRIDO CAÑIZARES - ARISPE RUBIO          
    6/3-6/3 GARRIDO CAÑIZARES - ARISPE RUBIO          
24 HERNANDEZ FERNANDEZ - CUBERO FLORES            
            CAMUÑAS DE BENITO - MARTINEZ SAIZ    
25 8   RICOTE MONTERO - PACIOS ESCUDERO          
    RICOTE MONTERO - PACIOS ESCUDERO          
26   EXENTO            
      6/1-6/0 RICOTE MONTERO - PACIOS ESCUDERO        
27 MARTIN SIMON - CANDUELA MATEO          
    4/6-6/1-6/3 MARTIN SIMON - CANDUELA MATEO          
28 SERRANO ARAMBURU - DIAZ TOMEY            
        6/0-6/1 RICOTE MONTERO - PACIOS ESCUDERO      
29 GUTIERREZ FERNANDEZ - ZUBIELA YEPES          
    6/7-7/6-6/2 MORATO MARTINEZ - PASTRANA SANCHEZ          
30   MORATO MARTINEZ - PASTRANA SANCHEZ            
      3/6-6/4-6/2 AF - MUÑOZ MONTORO        
31 MARTINEZ-CUBELLS LEYUN - OTERO CAAMAÑO          
    W.O. AF - MUÑOZ MONTORO          
32 AF - MUÑOZ MONTORO            
                LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD
33 MARTINEZ SERRANO - KIWIT ARMSTRONG            
    6/0-6/1 MARTINEZ SERRANO - KIWIT ARMSTRONG          
34 NELO LUCENA - RUBIO GOMEZ            
      6/1-6/0 LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD        
35   LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD          
    6/0-6/1 LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD          
36   MAROTO ROBLEDO - RULL SOLIS            
        6/1-6/2 LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD      
37 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - LUZON GOMEZ          
    7/5-6/3 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - LUZON GOMEZ          
38 FERNANDEZ - MUELA GARROTE - CAVERO DOMINGUEZ            
      6/3-6/3 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - LUZON GOMEZ        
39   EXENTO          
    MARTINEZ MATEOS - MARTINEZ PEREZ          
40 5 MARTINEZ MATEOS - MARTINEZ PEREZ            
            LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD    
41 CAJA DEL CASTILLO - CANO RODRIGUEZ          
    6/2-6/0 CAJA DEL CASTILLO - CANO RODRIGUEZ          
42 QUINTELA GARCIA - PEREZ MORENO            
      6/1-6/3 MARTIN SANZ - MARTIN-ROLDAN PEREZ        
43   EXENTO          
    MARTIN SANZ - MARTIN-ROLDAN PEREZ          
44 MARTIN SANZ - MARTIN-ROLDAN PEREZ            
        7/5-6/2 GONZALEZ BARRAU - GRANADINO GOENECHEA      
45 EXENTO          
    HURTADO PETITE - SAAVEDRA LOPEZ          
46 HURTADO PETITE - SAAVEDRA LOPEZ            
      7/5-6/4 GONZALEZ BARRAU - GRANADINO GOENECHEA        
47   EXENTO          
    GONZALEZ BARRAU - GRANADINO GOENECHEA          
48 4 GONZALEZ BARRAU - GRANADINO GOENECHEA            
            LERIA SANCHEZ - MARTIN-PEÑASCO CIUDAD
49 EXENTO        
    BESTEIRO TRAPERO - MARTINEZ LOPEZ      
50 BESTEIRO TRAPERO - MARTINEZ LOPEZ            
      6/2-6/7-6/0 PIOTROWSKI TOME - JEREZ PARRILLA        
51   EXENTO          
    PIOTROWSKI TOME - JEREZ PARRILLA          
52 PIOTROWSKI TOME - JEREZ PARRILLA            
        3/6-6/4-6/2 ESTEBAN GIL - MARTIN SOMOZA      
53 EXENTO          
    ESTEBAN GIL - MARTIN SOMOZA          
54 ESTEBAN GIL - MARTIN SOMOZA            
      7/5-6/3 ESTEBAN GIL - MARTIN SOMOZA        
55   EXENTO          
    GONZALEZ DEL AMA - MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT          
56 6 GONZALEZ DEL AMA - MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT            
            ARRESE ZAMACOLA - FERNANDEZ-CID ALCOLEA    
57   EXENTO          
    ARRESE ZAMACOLA - FERNANDEZ-CID ALCOLEA          
58 ARRESE ZAMACOLA - FERNANDEZ-CID ALCOLEA            
      6/0-6/1 ARRESE ZAMACOLA - FERNANDEZ-CID ALCOLEA        
59   EXENTO          
    PEREZ JIMENEZ - NOGAL QUINTANA          
60 PEREZ JIMENEZ - NOGAL QUINTANA            
        6/3-6/1 ARRESE ZAMACOLA - FERNANDEZ-CID ALCOLEA      
61 EXENTO          
    SADAOUI IRAQUI - MORELLI MANTERO          
62 SADAOUI IRAQUI - MORELLI MANTERO            
      7/5-2/6-6/3 SADAOUI IRAQUI - MORELLI MANTERO        
63   EXENTO          
    CIFUENTES LORENZO - NAVARRO PRADA          
64 1 CIFUENTES LORENZO - NAVARRO PRADA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CIFUENTES LORENZO/NAVARRO PRADA 224
  2 GAVARRON CASADO/JIMENO ORTAS 223
  3 CAMUÑAS DE BENITO/MARTINEZ SAIZ 223
  4 GONZALEZ BARRAU/GRANADINO GOENECHEA 221
  5 MARTINEZ MATEOS/MARTINEZ PEREZ 207
  6 GONZALEZ DEL AMA/MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT 205
  7 GARCIA FERNANDEZ/PEREZ ALUNDA 200
  8 RICOTE MONTERO/PACIOS ESCUDERO 187
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16