OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 SCHMIDT REPARAZ - OCHOA DIAZ            
    6/4-6/4 AQUINO LEYES - RIO MURADAS          
2   AQUINO LEYES - RIO MURADAS            
      0/6-6/2-6/1 AQUINO LEYES - RIO MURADAS        
3 SERRANO CANTOS - JARO MOLINA          
    6/3-6/2 MARTIN MARTIN - SANTOS PEREZ          
4   MARTIN MARTIN - SANTOS PEREZ            
        5/7-6/3-6/1 CAÑAS SANCHEZ - SARRABAYROUSE BARBARULO      
5 12 RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - TEJERO ACEVEDO          
    6/4-7/5 CAÑAS SANCHEZ - SARRABAYROUSE BARBARULO          
6   CAÑAS SANCHEZ - SARRABAYROUSE BARBARULO            
      6/3-6/1 CAÑAS SANCHEZ - SARRABAYROUSE BARBARULO        
7 MARTIN JIMENEZ - ABANCENS FILIPIAK          
    7/5-7/6 MUÑOZ ESCRIBANO - ARROYO GARCIA          
8 MUÑOZ ESCRIBANO - ARROYO GARCIA            
            DANTONIO MACEIRAS - GONZALEZ MOLINERO    
9 8 MORAL TOMLINSON - NUNES GOMEZ          
    W.O. ESTEBAN DE MINGO - SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO          
10   ESTEBAN DE MINGO - SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO            
      6/1-6/0 POZZONI GARCIA - COLLANTES GUIJO        
11 POZZONI GARCIA - COLLANTES GUIJO          
    6/4-7/5 POZZONI GARCIA - COLLANTES GUIJO          
12 JALON FERNANDEZ - VILLACORTA ALONSO            
        6/2-6/2 DANTONIO MACEIRAS - GONZALEZ MOLINERO      
13 11 DANTONIO MACEIRAS - GONZALEZ MOLINERO          
    6/1-6/2 DANTONIO MACEIRAS - GONZALEZ MOLINERO          
14   CORTES GAÑAN - SANCHEZ DIAZ            
      6/2-6/1 DANTONIO MACEIRAS - GONZALEZ MOLINERO        
15 CUELLAR SAORI - SANCHEZ MORAN          
    3/6-7/6-5/4 y abandono DIEZ RUIZ-ORIOL - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
16 DIEZ RUIZ-ORIOL - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE            
            DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA
17 3 LOPEZ CASADO - MARTIN LOPEZ        
    6/4-6/3 LIETOR FERNANDEZ - VICENTE PELADO      
18   LIETOR FERNANDEZ - VICENTE PELADO            
      3/6-6/3-6/2 LIETOR FERNANDEZ - VICENTE PELADO        
19 NIETO GONZALEZ - PEREZ MENA          
    6/2-6/3 GAY GOMEZ - HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL          
20 GAY GOMEZ - HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL            
        6/2-6/4 SUAREZ GONZALEZ - MUÑOZ CALVO      
21 10 SUAREZ GONZALEZ - MUÑOZ CALVO          
    6/2-6/2 SUAREZ GONZALEZ - MUÑOZ CALVO          
22   BACHILLER DE HARO - SANCHEZ GIL            
      6/4-6/4 SUAREZ GONZALEZ - MUÑOZ CALVO        
23 ERICE RAMOS - RODRIGUEZ AMOR          
    4/6-6/3-7/6 ERICE RAMOS - RODRIGUEZ AMOR          
24 QUINTERO NUÑEZ - FORONDA BOLAÑOS            
            DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA    
25 7   BAEZ CLEMENTE - DEL VALLE GONZALEZ          
    6/3-6/4 BAEZ CLEMENTE - DEL VALLE GONZALEZ          
26   FIDALGO FERNANDEZ - NIETO GONZALEZ            
      6/3-6/3 DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA        
27 DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA          
    W.O. DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA          
28 FERNANDEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ FERNANDEZ            
        6/3-7/6 DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA      
29 16 MORAL LOZANO - HUERGO MARTINEZ          
    6/2-6/3 MORAL LOZANO - HUERGO MARTINEZ          
30   VALBUENA DURAN - GARRIDO SANCHEZ            
      6/3-6/2 LATORRE GUERRA - GUTIERREZ HERNANDEZ        
31 ABAD ESGUEVA - MARTIN RODRIGUEZ          
    6/0-6/2 LATORRE GUERRA - GUTIERREZ HERNANDEZ          
32 LATORRE GUERRA - GUTIERREZ HERNANDEZ            
                DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA
33 GRACIA SAN ROMAN - ARACIL GRACIA            
    7/5-6/3 GRACIA SAN ROMAN - ARACIL GRACIA          
34 NAVARRO JIMENEZ - MARTIN VISITACION            
      6/3-6/2 ESTEVEZ MURILLO - ALVARO VELASCO        
35   LOPEZ GONZALEZ - FUENTES GARCIA          
    6/4-6/1 ESTEVEZ MURILLO - ALVARO VELASCO          
36 9   ESTEVEZ MURILLO - ALVARO VELASCO            
        W.O. MARCOS CALVO - GUTIERREZ ARRIAGA      
37 MARIN NADAL - FRAGA ESCUDERO          
    6/4-6/4 JIMENO RODRIGUEZ - PLAZA CRUZ          
38 JIMENO RODRIGUEZ - PLAZA CRUZ            
      6/3-6/1 MARCOS CALVO - GUTIERREZ ARRIAGA        
39   MOYA MARTINEZ - GABRIEL NOGALES          
    4/6-6/3-6/3 MARCOS CALVO - GUTIERREZ ARRIAGA          
40 6 MARCOS CALVO - GUTIERREZ ARRIAGA            
            GARCIA ANASTASIO - IGLESIAS RODRIGUEZ    
41 LIÑAN DIAZ - FERNANDEZ GONZALEZ          
    6/3-6/1 LIÑAN DIAZ - FERNANDEZ GONZALEZ          
42 DE LUZ BALLESTEROS - GONZALEZ IZQUIERDO            
      6/3-6/4 CASADO LOPEZ - RODRIGUEZ DIAZ        
43   QUESADA TORO - RAMOS MARTINEZ          
    4/6-6/4-6/3 CASADO LOPEZ - RODRIGUEZ DIAZ          
44 15 CASADO LOPEZ - RODRIGUEZ DIAZ            
        6/4-6/2 GARCIA ANASTASIO - IGLESIAS RODRIGUEZ      
45 CARO MARTIN - SUAREZ HORTELANO          
    W.O. CARO MARTIN - SUAREZ HORTELANO          
46 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - MARQUINA CASERO            
      6/1-6/4 GARCIA ANASTASIO - IGLESIAS RODRIGUEZ        
47   FRAILE RODRIGUEZ - FRAILE RODRIGUEZ          
    6/2-6/3 GARCIA ANASTASIO - IGLESIAS RODRIGUEZ          
48 4 GARCIA ANASTASIO - IGLESIAS RODRIGUEZ            
            GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO
49 GARCIA-QUIROS GARCIA - TORRE RUBIO        
    6/2-7/5 MILLAN VAZQUEZ - GARCIA SIERRA      
50 MILLAN VAZQUEZ - GARCIA SIERRA            
      6/3-6/7-6/3 MILLAN VAZQUEZ - GARCIA SIERRA        
51   NUCARA PONZO - MEDINA DEL COJO          
    7/6-3/6-6/0 MARTINEZ CARRILLO - MORALES MUÑOZ          
52 14 MARTINEZ CARRILLO - MORALES MUÑOZ            
        6/1-6/2 MILLAN VAZQUEZ - GARCIA SIERRA      
53 JALON FERNANDEZ - ROBLES TOMAS          
    6/2-6/2 JALON FERNANDEZ - ROBLES TOMAS          
54 CARCELLER ARCE - GOMEZ DE LA VEGA ROMERO            
      5/7-6/2-6/4 JALON FERNANDEZ - ROBLES TOMAS        
55   RUIZ NAVARRO - SEARA CORTES          
    6/0-6/4 FERNANDEZ LOBO - LEBRON GARCIA          
56 5 FERNANDEZ LOBO - LEBRON GARCIA            
            GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO    
57   BARDON LOPEZ - MOSQUERA RIVEIRO          
    7/5-6/4 SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - SOLDADO GOMEZ          
58 SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - SOLDADO GOMEZ            
      W.O. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - SOLDADO GOMEZ        
59   GARCIA ROMERO - SANCHEZ LOPEZ          
    6/2-6/3 RIVERO GONZALEZ - LATORRE GUERRA          
60 13 RIVERO GONZALEZ - LATORRE GUERRA            
        W.O. GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO      
61 GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO          
    6/2-6/4 GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO          
62 PIOLI ALASINO - EZQUERRA BALLINI            
      6/2-6/3 GREGORIO MARTINEZ - OCHOA DELGADO        
63   MARQUEZ LARREA - CASTRO BAUTISTA          
    6/0-6/3 MARQUEZ LARREA - CASTRO BAUTISTA          
64 1 CALLEJA ALIJA - MEDINA SIVILOTTI            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CALLEJA ALIJA/MEDINA SIVILOTTI 470
  2 SCHMIDT REPARAZ/OCHOA DIAZ 468
  3 LOPEZ CASADO/MARTIN LOPEZ 467
  4 GARCIA ANASTASIO/IGLESIAS RODRIGUEZ 463
  5 FERNANDEZ LOBO/LEBRON GARCIA 455
  6 MARCOS CALVO/GUTIERREZ ARRIAGA 453
  7 BAEZ CLEMENTE/DEL VALLE GONZALEZ 429
  8 MORAL TOMLINSON/NUNES GOMEZ 423
  9 ESTEVEZ MURILLO/ALVARO VELASCO 407  
  10 SUAREZ GONZALEZ/MUÑOZ CALVO 393  
  11 DANTONIO MACEIRAS/GONZALEZ MOLINERO 393  
  12 RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS/TEJERO ACEVEDO 392  
  13 RIVERO GONZALEZ/LATORRE GUERRA 392  
  14 MARTINEZ CARRILLO/MORALES MUÑOZ 386  
  15 CASADO LOPEZ/RODRIGUEZ DIAZ 386  
  16 MORAL LOZANO/HUERGO MARTINEZ 383