OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 LUPION DE PAZ - ARAGON MIGUELES            
    6/2-6/4 MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA          
2   MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA            
      6/4-6/4 PREGO CRAVEDI - COLOMBO LIBERMAN        
3 PREGO CRAVEDI - COLOMBO LIBERMAN          
    6/4-6/4 PREGO CRAVEDI - COLOMBO LIBERMAN          
4   VALERO ALCANTARA - CARMONA RODRIGUEZ            
        6/2-6/2 CORREAL MARTINEZ - MATEO PEREZ      
5 13 CORREAL MARTINEZ - MATEO PEREZ          
    6/1-6/3 CORREAL MARTINEZ - MATEO PEREZ          
6   GIMENEZ EVARISTO - SAVULSKY MARTINEZ            
      6/3-6/3 CORREAL MARTINEZ - MATEO PEREZ        
7 MONJE HURTADO - LOPEZ GOMEZ          
    6/0-2/6-6/1 SETIEN LOPEZ - LUQUE CUESTA          
8 SETIEN LOPEZ - LUQUE CUESTA            
            AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO    
9 6 PAREDES DIAZ - SANCHEZ FERNANDEZ          
    4/6-6/3-7/6 GOMEZ GONZALEZ - HERNANDEZ SANCHEZ          
10   GOMEZ GONZALEZ - HERNANDEZ SANCHEZ            
      7/5-6/4 BILBAO CEPERO - VERMENOUZE GIL        
11 BILBAO CEPERO - VERMENOUZE GIL          
    7/5-7/5 BILBAO CEPERO - VERMENOUZE GIL          
12 NARVAIZ FERNANDEZ - COLLANTES MORALES            
        6/1-6/2 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO      
13 11 RUIZ TORRES - FERRER PEDRERA          
    6/3-6/2 GARCIA CEZON - HOLGADO ESTENAGA          
14   GARCIA CEZON - HOLGADO ESTENAGA            
      6/4-6/3 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO        
15 RICO SEVILLANO - GOMEZ SANDOVAL          
    6/2-6/0 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO          
16 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO            
            AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO
17 3 OCAÑA GARCIA - MORIANA JIMENEZ        
    7/5-7/6 OCAÑA GARCIA - MORIANA JIMENEZ      
18   GARCIA MARTINEZ - CELAYA CAMUÑAS            
      6/4-6/2 DE LAS HERAS GARCIA - CONTRERAS SUERO        
19 MARTIN MARTIN - ANDUIZA CEBRIAN          
    6/1-6/4 DE LAS HERAS GARCIA - CONTRERAS SUERO          
20 DE LAS HERAS GARCIA - CONTRERAS SUERO            
        6/4-6/2 SIERRA VILLALBA - JIMENEZ JIMENEZ      
21 16 RAMOS SACRISTAN - REAL ROURA          
    6/1-6/3 RAMOS SACRISTAN - REAL ROURA          
22   MUÑOZ CANO - GAPER PERICON            
      6/4-6/4 SIERRA VILLALBA - JIMENEZ JIMENEZ        
23 CARRASCAL GARRIDO - REY CUESTA          
    6/3-6/1 SIERRA VILLALBA - JIMENEZ JIMENEZ          
24 SIERRA VILLALBA - JIMENEZ JIMENEZ            
            PORTILLO ASTACIO - MOYA RODRIGUEZ    
25 7   TORRON VAZQUEZ-NOGUEROL - ROCA PUIG          
    6/0-6/1 TORRON VAZQUEZ-NOGUEROL - ROCA PUIG          
26   BUENDIA CAPELLA - VILLARIAS ESQUIVIAS            
      6/3-6/4 MONEDERO NIETO - FERNANDEZ JUZGADO        
27 MONEDERO NIETO - FERNANDEZ JUZGADO          
    6/0-3/6-6/3 MONEDERO NIETO - FERNANDEZ JUZGADO          
28 GASPAR RODRIGUEZ-PINA - GONZALEZ EGUIRAUN            
        3/6-6/1-6/0 PORTILLO ASTACIO - MOYA RODRIGUEZ      
29 15 PORTILLO ASTACIO - MOYA RODRIGUEZ          
    6/3-6/2 PORTILLO ASTACIO - MOYA RODRIGUEZ          
30   ARRIETA JAUREGUI - PIEDRABUENA GIMENEZ            
      6/0-6/2 PORTILLO ASTACIO - MOYA RODRIGUEZ        
31 ARCOS BARNEO - LOPEZ LLORENTE          
    2/6-7/5-6/4 GARCIA HUMANES - CALVO CARAVERA          
32 GARCIA HUMANES - CALVO CARAVERA            
                AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO
33 MARTINEZ MARTIN - RODRIGUEZ RODRIGUEZ            
    6/4-3/6-6/3 PLAZA PARRAS - VILLALTA ZAPATA          
34 PLAZA PARRAS - VILLALTA ZAPATA            
      6/1-6/3 UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS        
35   RUIZ GARRIDO - ROSEL JIMENEZ          
    6/3-6/1 UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS          
36 12  UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS            
        6/1-6/4 UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS      
37 PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ          
    6/0-6/2 PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ          
38 SOLIS RUIZ DE LOPERA - VILADES CORREA            
      4/6-6/2-6/4 PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ        
39   MATONS PEÑA - URRACO PACHA          
    6/0-6/1 PERONA LAFUENTE - OJALVO LOZANO          
40 8 PERONA LAFUENTE - OJALVO LOZANO            
            POZUELO SANCHEZ - PEÑATE RODRIGUEZ    
41 RIOBOO CRESPO - GOMEZ SANDOVAL          
    6/3-7/6 RIOBOO CRESPO - GOMEZ SANDOVAL          
42 CARRETERO FERNANDEZ - BERMEJO FERNANDEZ            
      6/1-6/1 RIOBOO CRESPO - GOMEZ SANDOVAL        
43   GORDO GARCIA - GORDO GARCIA          
    6/2-7/6 BLANCO BANDERAS - LOPEZ-CASTRO GIL          
44 14 BLANCO BANDERAS - LOPEZ-CASTRO GIL            
        4/6-6/1-6/4 POZUELO SANCHEZ - PEÑATE RODRIGUEZ      
45 MARABINI VEGA - ALVAREZ BRANCA          
    6/2-6/0 POZUELO SANCHEZ - PEÑATE RODRIGUEZ          
46 POZUELO SANCHEZ - PEÑATE RODRIGUEZ            
      6/2-6/2 POZUELO SANCHEZ - PEÑATE RODRIGUEZ        
47   GARCIA ESTEBAN - RUIZ MADRID          
    6/4-6/2 FAJARDO PARDO DE DONLEBUN - DIAZ FERNANDEZ          
48 4 FAJARDO PARDO DE DONLEBUN - DIAZ FERNANDEZ            
            ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ
49 RODRIGUEZ AYALA - MOCHALES GOMEZ        
    6/1-6/2 RODRIGUEZ AYALA - MOCHALES GOMEZ      
50 BARREIRO AGRA - RODRIGUEZ MILAN            
      6/0-6/2 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO        
51   GARCIA VILLALOBOS - MARTINEZ LAGUNA          
    6/4-4/6-6/4 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO          
52 9 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO            
        6/4-4/6-6/1 ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ      
53 ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ          
    6/1-6/1 ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ          
54 PEREZ GARCIA - SANCHEZ CABRERO            
      6/1-6/1 ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ        
55   HERRERA GONZALEZ - GAMIR DE LAS HERAS          
    W.O. ROMERO BLAZQUEZ - GARCIA TELLEZ          
56 5 ROMERO BLAZQUEZ - GARCIA TELLEZ            
            ORTEGA MARQUEZ - ESCUDERO SANCHEZ    
57   LOPEZ MOLINERO - MARTINEZ GALAN          
    6/1-6/3 LOPEZ MOLINERO - MARTINEZ GALAN          
58 SANCHEZ FERNANDEZ - FERNANDEZ MARTINEZ            
      2/6-6/4-6/3 LOPEZ MOLINERO - MARTINEZ GALAN        
59   JUAN SALAMANCA - BARCALA ANGUITA          
    7/5-6/4 JUAN SALAMANCA - BARCALA ANGUITA          
60 10 LOPEZ CASADO - VAREZ SANJOSE            
        6/3-6/2 LOPEZ MOLINERO - MARTINEZ GALAN      
61 QUINTANA BARRIGA - MONTEJO CALLEJA          
    6/0-6/4 QUINTANA BARRIGA - MONTEJO CALLEJA          
62 ALONSO-LASHERAS ALEN - GONZALEZ CABALLERO DE ESPAÑA            
      6/3-6/4 QUINTANA BARRIGA - MONTEJO CALLEJA        
63   CARRALERO VELASCO - LOPEZ BRETONES          
    6/2-5/7-6/1 ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ          
64 1 ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 ALCALDE MARTIN/CORRALES GONZALEZ 147
  2 LUPION DE PAZ/ARAGON MIGUELES 147
  3 OCAÑA GARCIA/MORIANA JIMENEZ 143
  4 FAJARDO PARDO DE DONLEBUN/DIAZ FERNANDEZ 140
  5 ROMERO BLAZQUEZ/GARCIA TELLEZ 138
  6 PAREDES DIAZ/SANCHEZ FERNANDEZ 133
  7 TORRON VAZQUEZ-NOGUEROL/ROCA PUIG 133
  8 PERONA LAFUENTE/OJALVO LOZANO 128
  9 GARCIA MEDRANO/FERRANDIS MOMPO 127  
  10 LOPEZ CASADO/VAREZ SANJOSE 126  
  11 RUIZ TORRES/FERRER PEDRERA 120  
  12 UCETA RODRIGUEZ/SANCHEZ SUMOZAS 117  
  13 CORREAL MARTINEZ/MATEO PEREZ 114  
  14 BLANCO BANDERAS/LOPEZ-CASTRO GIL 108  
  15 PORTILLO ASTACIO/MOYA RODRIGUEZ 106  
  16 RAMOS SACRISTAN/REAL ROURA 105