OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES            
    6/4-3/6-6/1 PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES          
2   YNZENGA GIMENO - GIMENO SARCIADA            
      6/3-4/6-6/2 PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES        
3 CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA          
    W.O. CANTARELL BARGUEÑO - MENDEZONA MADINA          
4   MORENO BARRIO - ALVAREZ MARTINEZ            
        6/2-6/4 GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT      
5 13 GALMES MORENO - RODRIGUEZ GONZALEZ          
    6/2-6/2 GALMES MORENO - RODRIGUEZ GONZALEZ          
6   CASADO DIAZ - SANTAMARIA DE BENITO            
      7/6-6/4 GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT        
7 GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
    6/2-6/1 GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT          
8 MORAL BURGOS - BENITO LOPEZ            
            GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT    
9 7 DIEZ RAMOS - HERRERO DE LORO          
    6/4-6/7-6/3 DIEZ RAMOS - HERRERO DE LORO          
10   BELLO DIAZ - BELLO DIAZ            
      6/3-6/0 DIEZ RAMOS - HERRERO DE LORO        
11 PASCUAL GARCIA - ALBA GARCIA          
    6/2-6/0 ROLDAN TORIL - ROLDAN TORIL          
12 ROLDAN TORIL - ROLDAN TORIL            
        6/7-7/6-6/0 DIEZ RAMOS - HERRERO DE LORO      
13 16 MATTERA FRUTOS - TOLEDO MENENDEZ          
    6/1-6/4 MATTERA FRUTOS - TOLEDO MENENDEZ          
14   MARGARIT PEREZ - MARGARIT DE ARMAS            
      6/0-6/3 FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO        
15 FERNANDEZ PELAEZ - GARRIDO DIAZ          
    6/3-7/6 FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO          
16 FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO            
            GIL ROMERO - COELLO DE PORTUGAL ERHARDT
17 3 JIMENEZ GARCIA - MIRALLES PORTAL        
    6/4-0/6-7/6 JIMENEZ GARCIA - MIRALLES PORTAL      
18   MUÑOZ GONZALEZ - RUIZ BARROSO            
      6/7-6/3-6/3 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO        
19 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO          
    7/6-6/4 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO          
20 SEGURA NAVAZO - SANCHEZ APARICIO            
        6/1-6/2 PEDRAZA . - GARCIA-CRUZ CARBO      
21 10 MANTILLA MORATO - CALVET GUILARTE          
    6/0-6/1 FRANCAVILLA CORSICO - RODRIGUEZ DE LA MATA          
22   FRANCAVILLA CORSICO - RODRIGUEZ DE LA MATA            
      6/3-6/0 FRANCAVILLA CORSICO - RODRIGUEZ DE LA MATA        
23 CUESTA PEREDA - CARRASCO CAMPOS          
    7/5-4/6-6/0 SANCHEZ RUMBERO - BACHILLER ARGUELLES          
24 SANCHEZ RUMBERO - BACHILLER ARGUELLES            
            GIL CUERVO - GARCIA BUENO    
25 5   PLATAS PALACIOS - JANEIRO GARCIA          
    6/1-6/0 GIL CUERVO - GARCIA BUENO          
26   GIL CUERVO - GARCIA BUENO            
      6/1-6/3 GIL CUERVO - GARCIA BUENO        
27 CAVA HURTADO - ROBLES GUTIERREZ          
    W.O. CAVA HURTADO - ROBLES GUTIERREZ          
28 SAINZ SUELVES - PIÑEYRO MERRY DEL VAL            
        6/4-7/6 GIL CUERVO - GARCIA BUENO      
29 12 GARCIA VICENTE - GARCIA ARIETA          
    6/1-2/6-6/4 GARCIA VICENTE - GARCIA ARIETA          
30   RINCON LOPEZ-HORCAJUELO - OLBA SANCHEZ            
      6/4-6/0 GARCIA VICENTE - GARCIA ARIETA        
31 GIL URIAGUERECA - VAZQUEZ DE LA CRUZ          
    6/2-4/6-6/3 GIL URIAGUERECA - VAZQUEZ DE LA CRUZ          
32 FERNANDEZ GUTIERREZ - VARELA MENDEZ            
                BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI
33 FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - GENDE CORDERO            
    6/1-1/6-6/4 GARCIA MARTIN - MUÑOZ SANZ          
34 GARCIA MARTIN - MUÑOZ SANZ            
      6/7-6/3-6/2 GARCIA MARTIN - MUÑOZ SANZ        
35   FERNANDEZ- MAYORALAS LAZARO - DIESTE MARTINEZ          
    6/2-6/3 GREGORIO GONZALEZ - HUMANES MARTIN          
36 14  GREGORIO GONZALEZ - HUMANES MARTIN            
        6/0-6/4 GARCIA MARTIN - MUÑOZ SANZ      
37 PULIDO VIGIL - PULIDO VIGIL          
    6/1-6/4 PULIDO VIGIL - PULIDO VIGIL          
38 RIVIER LECEA - DEL SOLAR BRAVO            
      6/2-6/4 GUTIERREZ MEDRANO - DEL RIO SERRANO        
39   CALLE GARCIA - MARTIN CADENAS          
    2/6-6/4-6/0 GUTIERREZ MEDRANO - DEL RIO SERRANO          
40 6 GUTIERREZ MEDRANO - DEL RIO SERRANO            
            ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO    
41 VEGA MONDINO - NARANJO POSADA          
    6/2-6/4 INFANTE SUAREZ - LOPEZ DIAZ          
42 INFANTE SUAREZ - LOPEZ DIAZ            
      6/4-7/5 ROMERO FERNANDEZ - VILLAMAYOR GALLI        
43   ROMERO FERNANDEZ - VILLAMAYOR GALLI          
    6/1-6/2 ROMERO FERNANDEZ - VILLAMAYOR GALLI          
44 15 ORTEGA SANCHEZ - PASCUAL SAIZ            
        6/1-6/1 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO      
45 RODRIGUEZ GONZALEZ - FEIXAS BALLESTEROS          
    6/3-6/2 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO          
46 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO            
      3/6-7/6-6/4 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO        
47   MARTIN GARCIA DE BLAS - LEÓN LAREDO          
    6/1-6/1 MARTIN GARCIA DE BLAS - LEÓN LAREDO          
48 4 GORDON MARTIN - ZARCO RUIZ            
            BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI
49 DIAZ PEREZ - GOMEZ GARCIA        
    6/3-6/1 FERNANDEZ GONZALEZ - PEREA ARENAS      
50 FERNANDEZ GONZALEZ - PEREA ARENAS            
      6/2-7/5 DURAN SERRANO - PRIETO DOMINGUEZ        
51   TRAVESEDO DIAZ DE GUEVARA - DE LA TORRE MONTIJANO          
    6/1-6/1 DURAN SERRANO - PRIETO DOMINGUEZ          
52 9 DURAN SERRANO - PRIETO DOMINGUEZ            
        6/3-6/1 DURAN SERRANO - PRIETO DOMINGUEZ      
53 BARAHONA CALZADA - ALOCEN MONTERO          
    3/6-6/4-7/6 BARAHONA CALZADA - ALOCEN MONTERO          
54 PEREZ ORTIZ - ORTEGA SANZ            
      7/5-6/2 MENDIOLA WIPPERMANN - MENDIOLA WIPPERMANN        
55   MENDIOLA WIPPERMANN - MENDIOLA WIPPERMANN          
    W.O. MENDIOLA WIPPERMANN - MENDIOLA WIPPERMANN          
56 8 ALVAREZ GONZALEZ - CORTES APARICIO            
            BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI    
57   PASCUAL GOMEZ - PASCUAL GOMEZ          
    7/6-6/1 SEGURA SOMOLINOS - CALVO NAVARRO          
58 SEGURA SOMOLINOS - CALVO NAVARRO            
      3/6-6/4-7/5 ARANDILLA GARCIA-VAO - TUR SAINZ        
59   ALMAGRO SASTRE - GAMARRA ALBALADEJO          
    7/5-6/7-6/4 ARANDILLA GARCIA-VAO - TUR SAINZ          
60 11 ARANDILLA GARCIA-VAO - TUR SAINZ            
        6/0-6/1 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI      
61 SANCHEZ CASTILLO - MATIAS HERNANDEZ          
    6/2-6/4 SANCHEZ CASTILLO - MATIAS HERNANDEZ          
62 GIL LUEZAS - MUÑOZ SAN MIGUEL            
      6/3-6/1 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI        
63   SAN JUAN ORIZA - LOPEZ HERNANDEZ          
    6/1-6/2 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI          
64 1 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 BARRIO VALIOS/SANZ LOSSETTI 34
  2 PELAYO ANDRES/PELAYO ANDRES 32
  3 JIMENEZ GARCIA/MIRALLES PORTAL 32
  4 GORDON MARTIN/ZARCO RUIZ 31
  5 PLATAS PALACIOS/JANEIRO GARCIA 28
  6 GUTIERREZ MEDRANO/DEL RIO SERRANO 28
  7 DIEZ RAMOS/HERRERO DE LORO 28
  8 ALVAREZ GONZALEZ/CORTES APARICIO 26
  9 DURAN SERRANO/PRIETO DOMINGUEZ 25  
  10 MANTILLA MORATO/CALVET GUILARTE 24  
  11 ARANDILLA GARCIA-VAO/TUR SAINZ 24  
  12 GARCIA VICENTE/GARCIA ARIETA 23  
  13 GALMES MORENO/RODRIGUEZ GONZALEZ 22  
  14 GREGORIO GONZALEZ/HUMANES MARTIN 20  
  15 ORTEGA SANCHEZ/PASCUAL SAIZ 18  
  16 MATTERA FRUTOS/TOLEDO MENENDEZ 18