OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 MUÑOZ CALVO - MERA ROMON            
    MUÑOZ CALVO - MERA ROMON          
2   EXENTO            
      W.O. MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO        
3 ZARCO RUIZ - MORENO DOMINGUEZ          
    6/4-6/2 MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO          
4   MOLINA PORTELA - CORTES APARICIO            
        6/2-6/4 RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO      
5 11 RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO          
    RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO          
6   EXENTO            
      6/3-6/3 RAMOS MARTINEZ - SANCHEZ MORENO        
7 CAÑAS DEL MAZO - VILCHEZ RODRIGUEZ          
    6/2-6/2 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO          
8 ANGULO RAMONELL - VILLA CARRO            
            TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ    
9 5 MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
    MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
10   EXENTO            
      6/4-7/6 TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ        
11 TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ          
    6/4-6/2 TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ          
12 FRANCO DURAN - ARTIME FERNANDEZ            
        6/4-6/4 TAPIA FRADE - ESCUDERO SANCHEZ      
13 15 MARQUEZ DIAZ - INFANTES ROMERO          
    6/4-6/2 MARQUEZ DIAZ - INFANTES ROMERO          
14   RIEGO BRAVO - SEVILLANO ALCANTARILLA            
      4/6-6/3-6/2 HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN        
15 HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN          
    6/1-6/3 HERNANDEZ MIRANDA - GARCIA MARTIN          
16 FERNANDEZ SILVA - ANDUIZA CEBRIAN            
            SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO
17 3 SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO        
    SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO      
18   EXENTO            
      6/0-6/0 SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO        
19 PASCUAL GOMEZ - PASCUAL GOMEZ          
    6/2-6/4 PASCUAL GOMEZ - PASCUAL GOMEZ          
20 JIMENEZ GARCIA - REALES GARCIA            
        6/2-6/4 SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO      
21 9 MONTEJO CALLEJA - QUINTANA BARRIGA          
    MONTEJO CALLEJA - QUINTANA BARRIGA          
22   EXENTO            
      6/2-6/2 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ        
23 ROLDAN TORIL - ROLDAN TORIL          
    6/3-6/3 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ          
24 STERLING BARBA - MEMBRILLO PEREZ            
            SARRABAYROUSE BARBARULO - QUESADA TORO    
25 6   ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ          
    ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ          
26   EXENTO            
      6/2-6/3 ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ        
27 MARTIN CADENAS - CALLE GARCIA          
    6/1-6/0 PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ          
28 PORQUERAS MATEOS - CADIERNO MENENDEZ            
        6/1-6/3 ESTEBAN COCO - CASADO LOPEZ      
29 12 UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS          
    UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS          
30   EXENTO            
      6/4-6/3 UCETA RODRIGUEZ - SANCHEZ SUMOZAS        
31 MOLINS GARCIA - COLOMBO LIBERMAN          
    W.O. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - SANCHEZ CASTILLO          
32 FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - SANCHEZ CASTILLO            
                BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO
33 GALARRAGA ALCADA - GALARRAGA ALCADA            
    6/3-6/4 GALARRAGA ALCADA - GALARRAGA ALCADA          
34 MARABINI VEGA - ALVAREZ BRANCA            
      6/7-6/2-6/4 ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA        
35   AMOROTO ORIA - JOFRE OCAMPO          
    6/1-6/4 ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA          
36 16  ESTEBAN DE MINGO - MARTINEZ LAGUNA            
        6/3-6/3 ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN      
37 PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES          
    6/3-6/1 PELAYO ANDRES - PELAYO ANDRES          
38 FRENICHE ROWE - RICOMA HUGUET            
      6/3-6/2 ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN        
39   EXENTO          
    ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN          
40 8 ATIENZA DE MENDIZABAL - CARO MARTIN            
            CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO    
41 PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO          
    6/2-6/1 PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO          
42 NARVAIZ FERNANDEZ - COLLANTES MORALES            
      6/3-6/3 PERAGALLO BIDARRA - LOPEZ RATO        
43   EXENTO          
    CORTES GAÑAN - MUÑOZ CANO          
44 13 CORTES GAÑAN - MUÑOZ CANO            
        6/3-4/3 y lesión CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO      
45 BARRERO ORTEGA - RIBAGORDA SANTOS-GARCIA          
    6/3-6/3 CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO          
46 CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO            
      6/3-6/3 CASILLAS CANTILLO - RAMIREZ DEL CAMPO        
47   EXENTO          
    MAGARIÑO SERRANO - REINO PLAZA          
48 4 MAGARIÑO SERRANO - REINO PLAZA            
            BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO
49 PLAZA PARRAS - VILLALTA ZAPATA        
    7/6-6/4 PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS      
50 PETREÑAS LOPEZ - MUÑOZ ENCINAS            
      6/4-4/6-6/4 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO        
51   EXENTO          
    GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO          
52 10 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO            
        7/6-7/6 GARCIA MEDRANO - FERRANDIS MOMPO      
53 LUQUE CUESTA - SETIEN LOPEZ          
    W.O. LOPEZ OLIVEROS - MARTINEZ DIEZ          
54 LOPEZ OLIVEROS - MARTINEZ DIEZ            
      W.O. GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO        
55   EXENTO          
    GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO          
56 7 GARCIA-QUIROS GARCIA - SANZ ALONSO            
            BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO    
57   PADILLA NUÑEZ - HUMANES MARTIN          
    6/3-6/3 PADILLA NUÑEZ - HUMANES MARTIN          
58 GARCIA ESTEBAN - RUIZ MADRID            
      6/3-4/6-6/4 PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE        
59   MEDINA DEL COJO - ROMERO BLAZQUEZ          
    6/1-6/4 PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE          
60 14 PALAO TIRADO - PERONA LAFUENTE            
        6/2-4/6-6/3 BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO      
61 BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO          
    7/6-6/3 BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO          
62 GARCIA GARCIA - PIOLI ALASINO            
      6/1-4/6-6/2 BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO        
63   EXENTO          
    CRESPO HERNANDEZ - MOYA RODRIGUEZ          
64 1 CRESPO HERNANDEZ - MOYA RODRIGUEZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CRESPO HERNANDEZ/MOYA RODRIGUEZ 259
  2 MUÑOZ CALVO/MERA ROMON 247
  3 SARRABAYROUSE BARBARULO/QUESADA TORO 247
  4 MAGARIÑO SERRANO/REINO PLAZA 232
  5 MOSQUERA RIVEIRO/ALBERTOS GARCIA 225
  6 ESTEBAN COCO/CASADO LOPEZ 211
  7 GARCIA-QUIROS GARCIA/SANZ ALONSO 197
  8 ATIENZA DE MENDIZABAL/CARO MARTIN 183
  9 MONTEJO CALLEJA/QUINTANA BARRIGA 156  
  10 GARCIA MEDRANO/FERRANDIS MOMPO 141  
  11 RAMOS MARTINEZ/SANCHEZ MORENO 139  
  12 UCETA RODRIGUEZ/SANCHEZ SUMOZAS 134  
  13 CORTES GAÑAN/MUÑOZ CANO 133  
  14 PALAO TIRADO/PERONA LAFUENTE 115  
  15 MARQUEZ DIAZ/INFANTES ROMERO 111  
  16 ESTEBAN DE MINGO/MARTINEZ LAGUNA 110