OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 RODRIGUEZ CASAS - PEREZ FONSECA            
    RODRIGUEZ CASAS - PEREZ FONSECA          
2   EXENTO            
      7/6-6/3 RODRIGUEZ CASAS - PEREZ FONSECA        
3 COTONER GOYENECHE - ARRESE ZAMACOLA          
    COTONER GOYENECHE - ARRESE ZAMACOLA          
4   EXENTO            
        4/6-6/4-6/3 NARDIZ PRADO - FERNANDEZ-CID ALCOLEA      
5 NARDIZ PRADO - FERNANDEZ-CID ALCOLEA          
    NARDIZ PRADO - FERNANDEZ-CID ALCOLEA          
6   EXENTO            
      6/1-6/0 NARDIZ PRADO - FERNANDEZ-CID ALCOLEA        
7 MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT - MASSA LARREA          
    MARTINEZ DE EGUILAZ TRINCHANT - MASSA LARREA          
8 EXENTO            
            SARSA FERNANDEZ - VALENCIA PALACIOS    
9 5 BERRUEZO JORQUERA - LOPEZ BENITO          
    BERRUEZO JORQUERA - LOPEZ BENITO          
10   EXENTO            
      6/3-6/1 SARSA FERNANDEZ - VALENCIA PALACIOS        
11 SARSA FERNANDEZ - VALENCIA PALACIOS          
    SARSA FERNANDEZ - VALENCIA PALACIOS          
12 EXENTO            
        6/1-6/0 SARSA FERNANDEZ - VALENCIA PALACIOS      
13 GONZALEZ GUDIEL - DEL MONTE DOBLAS          
    GONZALEZ GUDIEL - DEL MONTE DOBLAS          
14   EXENTO            
      6/2-6/4 PEREZ MORENO - QUINTELA GARCIA        
15 PEREZ MORENO - QUINTELA GARCIA          
    PEREZ MORENO - QUINTELA GARCIA          
16 EXENTO            
            CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ
17 3 GODINO GIRON - GANDIA SERRANO        
    GODINO GIRON - GANDIA SERRANO      
18   EXENTO            
      6/2-6/0 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ        
19 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ          
    CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ          
20 EXENTO            
        6/1-6/1 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ      
21 JIMENO ORTAS - GAVARRON CASADO          
    JIMENO ORTAS - GAVARRON CASADO          
22   EXENTO            
      6/2-6/2 JIMENO ORTAS - GAVARRON CASADO        
23 BLAS DIAZ - YAÑEZ DIAZ          
    BLAS DIAZ - YAÑEZ DIAZ          
24 EXENTO            
            CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ    
25 7   ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS          
    ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS          
26   EXENTO            
      6/2-6/3 ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS        
27 CANO ALONSO-CARRIAZO - GARCIA PUENTE          
    CANO ALONSO-CARRIAZO - GARCIA PUENTE          
28 EXENTO            
        6/0-7/5 ROJAS ALONSO - DE DIEGO RAMOS      
29 PEÑALBA AGUILERA - SANCHIS HERRERO          
    7/6-6/3 SEGURA MANDARINO - GONZALEZ ALMAZAN          
30   SEGURA MANDARINO - GONZALEZ ALMAZAN            
      6/4-6/4 TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
31 MAROTO ROBLEDO - CEBALLOS CHIARUCCI          
    4/6-6/4-6/3 TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG          
32 TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG            
                ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS
33 MARTIN ANDRES - LLAMAS PIMENTEL            
    6/1-6/2 ROJAS HERNANDEZ - RODRIGUEZ ARAQUE          
34 ROJAS HERNANDEZ - RODRIGUEZ ARAQUE            
      7/5-4/6-6/4 MARTIN HIDALGO - LOPEZ RODRIGUEZ        
35   MARTIN HIDALGO - LOPEZ RODRIGUEZ          
    6/3-6/7-7/6 MARTIN HIDALGO - LOPEZ RODRIGUEZ          
36   SERRANO ARAMBURU - GALLEGO SALVADOR            
        6/1-6/4 NARANJO MORENO - JIMENEZ ABAD      
37 EXENTO          
    DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - MONTES DIEGO          
38 DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - MONTES DIEGO            
      6/3-6/0 NARANJO MORENO - JIMENEZ ABAD        
39   EXENTO          
    NARANJO MORENO - JIMENEZ ABAD          
40 6 NARANJO MORENO - JIMENEZ ABAD            
            RODRIGUEZ VALDECANTOS - LUZON GOMEZ    
41 EXENTO          
    MARTINEZ DE SOTO - ENE ENE          
42 MARTINEZ DE SOTO - ENE ENE            
      6/4-6/1 CONCEPCION ANDRES - GANDARIAS LLANOS        
43   EXENTO          
    CONCEPCION ANDRES - GANDARIAS LLANOS          
44 CONCEPCION ANDRES - GANDARIAS LLANOS            
        6/1-7/5 RODRIGUEZ VALDECANTOS - LUZON GOMEZ      
45 EXENTO          
    YBARRA CASTAÑO YBARRA CASTAÑO - ALMAZAN SANTOS          
46 YBARRA CASTAÑO YBARRA CASTAÑO - ALMAZAN SANTOS            
      5/7-6/3-6/4 RODRIGUEZ VALDECANTOS - LUZON GOMEZ        
47   EXENTO          
    RODRIGUEZ VALDECANTOS - LUZON GOMEZ          
48 4 RODRIGUEZ VALDECANTOS - LUZON GOMEZ            
            ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS
49 EXENTO        
    NAVARRO PRADA - BALLESTERO MIGUEL      
50 NAVARRO PRADA - BALLESTERO MIGUEL            
      6/3-6/1 ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES        
51   EXENTO          
    ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
52 ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES            
        6/1-6/2 ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES      
53 EXENTO          
    NOGAL QUINTANA - SEOANE MARTINEZ          
54 NOGAL QUINTANA - SEOANE MARTINEZ            
      6/3-6/1 AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS - CORTES VALCARCEL        
55   EXENTO          
    AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS - CORTES VALCARCEL          
56 8 AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS - CORTES VALCARCEL            
            ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS    
57   EXENTO          
    SIERRA MORENO - CARO CATALAN          
58 SIERRA MORENO - CARO CATALAN            
      6/2-6/2 PETRUF MERINO - FERNANDEZ APARICIO        
59   EXENTO          
    PETRUF MERINO - FERNANDEZ APARICIO          
60 PETRUF MERINO - FERNANDEZ APARICIO            
        6/1-6/2 ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS      
61 EXENTO          
    GONZALEZ DEL AMA - VELLOSO MATA          
62 GONZALEZ DEL AMA - VELLOSO MATA            
      6/0-6/1 ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS        
63   EXENTO          
    ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS          
64 1 ARIAS FERNANDEZ - ALVAREZ NARROS            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 ARIAS FERNANDEZ/ALVAREZ NARROS 359
  2 RODRIGUEZ CASAS/PEREZ FONSECA 347
  3 GODINO GIRON/GANDIA SERRANO 337
  4 RODRIGUEZ VALDECANTOS/LUZON GOMEZ 330
  5 BERRUEZO JORQUERA/LOPEZ BENITO 330
  6 NARANJO MORENO/JIMENEZ ABAD 311
  7 ROJAS ALONSO/DE DIEGO RAMOS 302
  8 AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS/CORTES VALCARCEL 294
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16