OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 NUŅEZ VILLAVERDE - SIMARRO BERNAL            
    NUŅEZ VILLAVERDE - SIMARRO BERNAL          
2   EXENTO            
      6/3-7/5 LABARGA REY - MESONERO RODRIGUEZ        
3 LABARGA REY - MESONERO RODRIGUEZ          
    LABARGA REY - MESONERO RODRIGUEZ          
4   EXENTO            
        6/2-6/1 LABARGA REY - MESONERO RODRIGUEZ      
5 YNZENGA GIMENO - GIMENO SARCIADA          
    YNZENGA GIMENO - GIMENO SARCIADA          
6   EXENTO            
      6/0-6/0 YNZENGA GIMENO - GIMENO SARCIADA        
7 CAPILLA GONZALEZ - SANTANA PEREZ          
    CAPILLA GONZALEZ - SANTANA PEREZ          
8 EXENTO            
            SIERRA GARCIA DE MIGUEL - MOROY ARAMBARRI    
9 7 FRANCAVILLA CORSICO - SANCHEZ RUMBERO          
    FRANCAVILLA CORSICO - SANCHEZ RUMBERO          
10   EXENTO            
      6/3-6/4 FRANCAVILLA CORSICO - SANCHEZ RUMBERO        
11 HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
    HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
12 EXENTO            
        6/2-6/4 SIERRA GARCIA DE MIGUEL - MOROY ARAMBARRI      
13 HORMAECHEA ARGOS - HORMAECHEA ARIAS          
    HORMAECHEA ARGOS - HORMAECHEA ARIAS          
14   EXENTO            
      6/2-6/0 SIERRA GARCIA DE MIGUEL - MOROY ARAMBARRI        
15 SIERRA GARCIA DE MIGUEL - MOROY ARAMBARRI          
    SIERRA GARCIA DE MIGUEL - MOROY ARAMBARRI          
16 EXENTO            
            PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ
17 4 GAGETE DOMINGO - MARTINEZ OBLANCA        
    GAGETE DOMINGO - MARTINEZ OBLANCA      
18   EXENTO            
      6/3-6/4 GAGETE DOMINGO - MARTINEZ OBLANCA        
19 ESCUDERO LARIO - PRIETO SANCHEZ          
    ESCUDERO LARIO - PRIETO SANCHEZ          
20 EXENTO            
        6/2-6/1 PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ      
21 PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ          
    6/0-6/1 PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ          
22   MARTINEZ PULIDO - ESPINOSA MARTIN            
      6/2-6/0 PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ        
23 MENDEZ SANZ - FEO GARCIA          
    6/2-7/6 MENDEZ SANZ - FEO GARCIA          
24 DE LA PEŅA RUBIO - PLAZA BELTRAN            
            PEREZ ROLDAN - GARCIA RODRIGUEZ    
25 8   FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO          
    FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO          
26   EXENTO            
      7/6-6/2 FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO        
27 CORTINA GARCIA - DIAZ NUŅEZ          
    6/1-6/1 CORTINA GARCIA - DIAZ NUŅEZ          
28 ALONSO PEREZ - SANZ LIŅEIRA            
        5/7-7/5-6/1 FUIDIO MORAL - CASTEJON CRESPO      
29 PEREIRA TOLEDO - PEREIRA SOBRAL          
    7/6-6/4 RODRIGUEZ GONZALEZ - FEIXAS BALLESTEROS          
30   RODRIGUEZ GONZALEZ - FEIXAS BALLESTEROS            
      6/6 y abandono MARTINEZ-BOTAS ROMERO - LAFUENTE MONTALVO        
31 RODRIGUEZ SAEZ - CALERO OLEA          
    6/3-7/6 MARTINEZ-BOTAS ROMERO - LAFUENTE MONTALVO          
32 MARTINEZ-BOTAS ROMERO - LAFUENTE MONTALVO            
                GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN
33 GOMEZ GONZALEZ - RUIZ ANGULLO            
    7/5-6/3 MONEDERO NIETO - DIAZ DE LA IGLESIA          
34 MONEDERO NIETO - DIAZ DE LA IGLESIA            
      6/4-6/4 MONEDERO NIETO - DIAZ DE LA IGLESIA        
35   ZAPICO GONZALEZ - SEGUNDO ARIAS          
    6/1-6/3 ZAPICO GONZALEZ - SEGUNDO ARIAS          
36   MARTITEGUI UGARTE - DE LA TORRE MONTIJANO            
        6/7-6/4-6/4 MONEDERO NIETO - DIAZ DE LA IGLESIA      
37 VALBUENA DURAN - BERROCAL COLMENAREJO          
    W.O. FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO          
38 FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO            
      6/3-6/4 FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO        
39   EXENTO          
    LOPEZ DIAZ - INFANTE SUAREZ          
40 5 LOPEZ DIAZ - INFANTE SUAREZ            
            GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN    
41 MARTIN VISITACION - ALONSO CARRASCO          
    6/3-6/3 GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN          
42 GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN            
      6/0-6/1 GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN        
43   EXENTO          
    SEGURA SOMOLINOS - CALVO NAVARRO          
44 SEGURA SOMOLINOS - CALVO NAVARRO            
        3/6-6/3-6/2 GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN      
45 EXENTO          
    CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON          
46 CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON            
      6/2-6/1 CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON        
47   EXENTO          
    PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR          
48 3 PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR            
            GALINDO BARRAGAN - GALINDO BARRAGAN
49 EXENTO        
    GALLARDO CARDEMIL - DEPRES DE LA ANTONIA      
50 GALLARDO CARDEMIL - DEPRES DE LA ANTONIA            
      6/2-7/5 GALLARDO CARDEMIL - DEPRES DE LA ANTONIA        
51   EXENTO          
    ROBLES GUTIERREZ - POZO DIAZ-CRESPO          
52 ROBLES GUTIERREZ - POZO DIAZ-CRESPO            
        6/4-6/3 GALLARDO CARDEMIL - DEPRES DE LA ANTONIA      
53 EXENTO          
    ESTRIEGANA SEISDEDOS - ALOCEN MONTERO          
54 ESTRIEGANA SEISDEDOS - ALOCEN MONTERO            
      6/3-3/6-6/1 ESTRIEGANA SEISDEDOS - ALOCEN MONTERO        
55   EXENTO          
    ORTEGA SANCHEZ - HORCAJO SANCHEZ          
56 6 ORTEGA SANCHEZ - HORCAJO SANCHEZ            
            VIZOSO PATIŅO - PEDRAZA .    
57   EXENTO          
    ALONSO GIL - MORALES FERNANDEZ          
58 ALONSO GIL - MORALES FERNANDEZ            
      4/6-6/2-6/2 GARCIA ARROYO - SANCHEZ DOMENE        
59   EXENTO          
    GARCIA ARROYO - SANCHEZ DOMENE          
60 GARCIA ARROYO - SANCHEZ DOMENE            
        6/4-6/2 VIZOSO PATIŅO - PEDRAZA .      
61 EXENTO          
    GONZALEZ RODRIGUEZ - NAVARRO LOPEZ DEL ARCO          
62 GONZALEZ RODRIGUEZ - NAVARRO LOPEZ DEL ARCO            
      6/0-6/1 VIZOSO PATIŅO - PEDRAZA .        
63   EXENTO          
    VIZOSO PATIŅO - PEDRAZA .          
64 1 VIZOSO PATIŅO - PEDRAZA .            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 VIZOSO PATIŅO/PEDRAZA . 31
  2 NUŅEZ VILLAVERDE/SIMARRO BERNAL 27
  3 PORTAL FERNANDO/TALEGON CAMPOAMOR 26
  4 GAGETE DOMINGO/MARTINEZ OBLANCA 22
  5 LOPEZ DIAZ/INFANTE SUAREZ 21
  6 ORTEGA SANCHEZ/HORCAJO SANCHEZ 20
  7 FRANCAVILLA CORSICO /SANCHEZ RUMBERO 20
  8 FUIDIO MORAL/CASTEJON CRESPO 20
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16