III TORNEO DE P┴DEL BEN╔FICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL            
    GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL          
2   EXENTO            
      6/3-6/2 GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL        
3 BARRIO PISON - ZULUETA TABOADA          
    BARRIO PISON - ZULUETA TABOADA          
4   EXENTO            
        4/6-6/2-6/2 GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL      
5 ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS          
    ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS          
6   EXENTO            
      W.O. ESCRIBANO GRANADA - DE LA VIĐA VOS        
7 SANSIERRA PASTOR - RECARTE VICENTE-ARCHE          
    SANSIERRA PASTOR - RECARTE VICENTE-ARCHE          
8 EXENTO            
            GAY GOMEZ - ESPINOLA RANGEL    
9 8 MOLINA SALAZAR - ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA          
    MOLINA SALAZAR - ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA          
10   EXENTO            
      7/5-6/3 CASTRO RICO - RUBIO OTERO        
11 CASTRO RICO - RUBIO OTERO          
    CASTRO RICO - RUBIO OTERO          
12 EXENTO            
        6/6-6/1 HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA      
13 HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
    HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA          
14   EXENTO            
      6/2-6/2 HERNANDEZ ALVAREZ - YANNONE SIERRA        
15 PUJANA MARIA-TOME - OLALLA FERNANDEZ DE SOTO          
    PUJANA MARIA-TOME - OLALLA FERNANDEZ DE SOTO          
16 EXENTO            
            CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA
17 4 PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR        
    PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR      
18   EXENTO            
      6/4-4/6-7/5 PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR        
19 SERVERA DE BAS - MARTINEZ CABRERA          
    SERVERA DE BAS - MARTINEZ CABRERA          
20 EXENTO            
        7/6-7/5 PORTAL FERNANDO - TALEGON CAMPOAMOR      
21 MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA          
    MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA          
22   EXENTO            
      6/3-6/0 MAUS LIZARITURRY - LAMA CARMONA        
23 GRUNDELL DAHLMAN - NUNEZ DE VILLAVICENCIO          
    GRUNDELL DAHLMAN - NUNEZ DE VILLAVICENCIO          
24 EXENTO            
            CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA    
25 7   CANO INGLADA - HIDALGO VALERA          
    CANO INGLADA - HIDALGO VALERA          
26   EXENTO            
      6/1-7/6 AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE        
27 SIERRA FERNANDEZ-VICTORIO - STUYCK ROIG          
    W.O. AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE          
28 AVILA DE ENCIO - GARCIA SANSIGRE            
        6/1-6/0 CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA      
29 ABRISQUETA YNZENGA - RUESCAS LEIS          
    6/0-6/1 CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA          
30   CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA            
      6/0-6/0 CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA        
31 MORALEDA DIAZ TENDERO - PEREZ RECACHA          
    2/6-7/6-6/3 BELLO DIAZ - BELLO DIAZ          
32 BELLO DIAZ - BELLO DIAZ            
                CONCEJO GARCIA - LIMA GARCIA
33 JIMENEZ ALONSO - HERNANDEZ NUĐEZ            
    6/1-6/2 JIMENEZ ALONSO - HERNANDEZ NUĐEZ          
34 LAZARO BETANCOR - VELAZQUEZ RUBIO            
      W.O. ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ        
35   ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ          
    7/6-6/3 ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ          
36   MENDEZ UREĐA - LAVIĐA RICHI            
        6/1-6/2 ALVAREZ AVELLO - BARRIO DOMINGUEZ      
37 EXENTO          
    GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ          
38 GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ            
      6/2-7/6 GALDON LOPEZ-QUESADA - TORRENT LOPEZ        
39   EXENTO          
    IVANOFF ------ - BARCINA PEREZ          
40 6 IVANOFF ------ - BARCINA PEREZ            
            FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO    
41 EXENTO          
    GARCIA MUNOZ - GARCIA MUNOZ          
42 GARCIA MUNOZ - GARCIA MUNOZ            
      W.O. ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO        
43   EXENTO          
    ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO          
44 ROBLES GUTIERREZ - NOGALES GALLEGO            
        6/1-6/2 FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO      
45 EXENTO          
    MALAGA SHAW - SASETA JIMENEZ          
46 MALAGA SHAW - SASETA JIMENEZ            
      6/7-6/2-6/2 FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO        
47   EXENTO          
    FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO          
48 3 FERNANDEZ ESQUINAS - GIL JARILLO            
            CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON
49 EXENTO        
    DELAGE ESTEVEZ - TEJADA OSBORNE      
50 DELAGE ESTEVEZ - TEJADA OSBORNE            
      6/2-2/6-6/1 ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ        
51   EXENTO          
    ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ          
52 ALVAREZ DE MON MONTOLIU - SENANTE SANCHEZ            
        6/3-6/2 ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA      
53 EXENTO          
    HORMAECHEA ESCOS - PEIGNEUX VIA          
54 HORMAECHEA ESCOS - PEIGNEUX VIA            
      7/5-6/3 ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA        
55   EXENTO          
    ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA          
56 5 ZAFRA RUBIO - MIGUEL OCAĐA            
            CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON    
57   EXENTO          
    CELAYA BARTUREN - SANZ DE BARROS          
58 CELAYA BARTUREN - SANZ DE BARROS            
      6/1-6/1 CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON        
59   EXENTO          
    CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON          
60 CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON            
        6/2-6/3 CUESTA DORADO - ZAZO CARRALON      
61 EXENTO          
    SANTANA PEREZ - CAPILLA GONZALEZ          
62 SANTANA PEREZ - CAPILLA GONZALEZ            
      6/7-6/3-6/4 LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO        
63   EXENTO          
    LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO          
64 1 LOPERA VEGUILLAS - IGLESIAS PEIRO            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 LOPERA VEGUILLAS/IGLESIAS PEIRO 43
  2 GAY GOMEZ/ESPINOLA RANGEL 43
  3 FERNANDEZ ESQUINAS/GIL JARILLO 38
  4 PORTAL FERNANDO/TALEGON CAMPOAMOR 38
  5 ZAFRA RUBIO/MIGUEL OCAĐA 18
  6 IVANOFF ------/BARCINA PEREZ 12
  7 CANO INGLADA/HIDALGO VALERA 10
  8 MOLINA SALAZAR/ARANGUREN LOPEZ-OCAĐA 7
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16