GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ            
    O. PORTAL FERNANDO - C. MOCHALES GOMEZ          
2   EXENTO            
      7/5-6/3 A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ        
3 M. YUBERO CABRERA - A. GARCIA CUESTA          
    7/6-2/6-7/6 A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ          
4   A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ            
        6/4-6/2 A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ      
5 14 J. FRENICHE ROWE - R. RICOMA HUGUET          
    6/3-6/2 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE          
6   D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE            
      6/3-7/5 D. ALBARES MARTIN - Y. BARTOLOME SULE        
7 F. ITURRALDE IRAŅETA - A. LLORENTE PEREZ-PEDRERO          
    6/3-6/4 J. RIVERO BOZA - J. TABUENCA RIVERO          
8 J. RIVERO BOZA - J. TABUENCA RIVERO            
            A. RONCO LOPEZ - M. ALONSO LOPEZ    
9 8 D. FIDALGO FERNANDEZ - A. LOPEZ GONZALEZ          
    W.O. M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA          
10   M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA            
      W.O. M. GONZALEZ NOTARIO - I. SANZ PEŅA        
11 E. ALVES RODRIGUEZ - J. GALLEGO NAVARRO          
    3/6-6/4-7/6 E. ROMANO ALVAREZ - C. ALVAREZ GONZALEZ          
12 E. ROMANO ALVAREZ - C. ALVAREZ GONZALEZ            
        7/6-7/5 J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA      
13 9 A. ORENES BUSTOS - D. RUIZ TORRES          
    2/6-6/4-7/6 J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA          
14   J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA            
      6/1-6/3 J. SELL SANZ - J. PORTALES MALPARTIDA        
15 M. DEL MORAL MOLANO - J. REIGADA MARTIN          
    W.O. M. DEL MORAL MOLANO - J. REIGADA MARTIN          
16 A. MANTILLA MORATO - F. CALVET GUILARTE            
            E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ
17 3 D. CWAJGENHAFT PERRIERS - B. LA HOZ MOYA        
    D. CWAJGENHAFT PERRIERS - B. LA HOZ MOYA      
18   EXENTO            
      6/7-6/4-7/6 N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN        
19 J. SERRANO CANTOS - J. JARO MOLINA          
    6/4-6/4 N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN          
20 N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN            
        6/3-6/4 N. BERNUY PRICE - J. VERA LARDIN      
21 15 H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA          
    7/5-7/6 H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA          
22   J. FREIRE PEREZ - J. SEQUEIRO GONZALEZ            
      6/3-6/3 H. ALCANTARA GOMEZ - R. REINO PLAZA        
23 A. FERNANDEZ ESQUINAS - A. GIL JARILLO          
    6/2-6/3 M. SIERRA GARCIA DE MIGUEL - G. MOROY ARAMBARRI          
24 M. SIERRA GARCIA DE MIGUEL - G. MOROY ARAMBARRI            
            E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ    
25 7   J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS          
    6/4-6/3 E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ          
26   E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ            
      5/7-6/1-6/3 E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ        
27 R. JARO MOLINA - R. FERREIRO MARTIN          
    6/1-6/0 R. JARO MOLINA - R. FERREIRO MARTIN          
28 J. DE LA ROSA URRAZA - P. RODRIGUEZ DIAZ            
        7/5-6/1 E. MORENO ALBARRACIN - P. GIMENO SANCHEZ      
29 12 J. CERVANTES MARTINEZ - J. PREGO CRAVEDI          
    6/2-6/2 M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ          
30   M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ            
      6/2-6/4 M. RODRIGUEZ MENDEZ - A. FERNANDEZ GONZALEZ        
31 N. GAPER PERICON - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
    W.O. N. GAPER PERICON - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
32 I. PUJANA MARIA-TOME - F. SANZ TAMAYO            
                L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ
33 J. GARCIA HERNANDEZ - J. LASTANAO ALMAZAN            
    6/2-6/3 J. GARCIA HERNANDEZ - J. LASTANAO ALMAZAN          
34 I. PEREIRA TOLEDO - A. PEREIRA SOBRAL            
      6/2-6/3 A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL        
35   A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL          
    6/4-7/6 A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL          
36 10  C. VISERAS COMIN - A. INFANTES ROMERO            
        6/3-6/3 A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL      
37 C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
    W.O. C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ          
38 M. PASCUAL GARCIA - J. GASPAR CAMPOS            
      6/3-7/6 S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO        
39   EXENTO          
    S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO          
40 6 S. CANALS BLANCO - J. CANALS BLANCO            
            A. MUŅOZ LORENTE - M. MELERO BERNAL    
41 P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN          
    6/7-6/1-7/6 P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN          
42 D. DEPRES DE LA ANTONIA - L. PITA-ROMERO RODRIGUEZ            
      6/1-6/4 P. GREGORIO GONZALEZ - J. HUMANES MARTIN        
43   B. ALBA GARCIA - D. FERNANDEZ MARTINEZ          
    6/3-6/0 O. ESTEBAN DE MINGO - P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO          
44 11 O. ESTEBAN DE MINGO - P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO            
        6/1-6/4 J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE      
45 A. SANCHEZ REINOSO - A. ABREU PUIG          
    6/3-6/1 J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE          
46 J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE            
      6/1-6/1 J. CAŅAS SANCHEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE        
47   EXENTO          
    E. SANCHEZ CABRERO - C. BARRIO VALIOS          
48 4 E. SANCHEZ CABRERO - C. BARRIO VALIOS            
            L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ
49 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ        
    6/3-7/6 M. NARVAIZ FERNANDEZ - J. MOLLEDA LOPEZ      
50 M. MARTIN CRESPO - D. GARCIA TEJERO            
      6/3-6/4 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO        
51   S. ALVAREZ GUIJARRO - J. BRUQUETAS GOMEZ          
    6/4-6/4 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO          
52 16 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - J. VILLA CARRO            
        7/5-6/3 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ      
53 J. CAMPOS NAVA - L. GALARRAGA ALCADA          
    6/3-6/3 J. CAMPOS NAVA - L. GALARRAGA ALCADA          
54 I. LUENGO PRADOS - R. CASTEJON ARANZANA            
      4/6-6/2-6/2 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ        
55   EXENTO          
    L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ          
56 5 L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ            
            L. ORTEGA PEREZ - J. RUIZ BOHORQUEZ    
57   J. CERNUDA SALAMA - R. RUIZ HERNANDEZ          
    6/2-6/2 I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS          
58 I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS            
      6/1-6/2 I. VALERO ALCANTARA - I. ULLASTRES MARTIN-VARGAS        
59   M. GARCIA ESTEBAN - R. ORTEGA SANCHEZ          
    6/0-6/0 M. PLAZA CIVICOS - J. RODRIGUEZ OSORIO          
60 13 M. PLAZA CIVICOS - J. RODRIGUEZ OSORIO            
        6/4-6/1 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA      
61 R. SEGURA MARTINEZ - R. BURGOS ALVAREZ          
    6/3-6/2 M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ          
62 M. MARTINEZ RIVERA - S. DIAZ SANCHEZ            
      6/7-6/3-6/4 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA        
63   EXENTO          
    J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA          
64 1 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - P. HERNANDEZ MIRANDA            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA/P. HERNANDEZ MIRANDA 172
  2 O. PORTAL FERNANDO/C. MOCHALES GOMEZ 170
  3 D. CWAJGENHAFT PERRIERS/B. LA HOZ MOYA 166
  4 E. SANCHEZ CABRERO/C. BARRIO VALIOS 163
  5 L. ORTEGA PEREZ/J. RUIZ BOHORQUEZ 161
  6 S. CANALS BLANCO/J. CANALS BLANCO 159
  7 J. BIOSCA AZCOITI/S. RIO MURADAS 159
  8 D. FIDALGO FERNANDEZ/A. LOPEZ GONZALEZ 155
  9 A. ORENES BUSTOS/D. RUIZ TORRES 154  
  10 C. VISERAS COMIN/A. INFANTES ROMERO 151  
  11 O. ESTEBAN DE MINGO/P. SANCHEZ DE IBARGUEN ROMERO 151  
  12 J. CERVANTES MARTINEZ/J. PREGO CRAVEDI 147  
  13 M. PLAZA CIVICOS/J. RODRIGUEZ OSORIO 146  
  14 J. FRENICHE ROWE/R. RICOMA HUGUET 139  
  15 H. ALCANTARA GOMEZ/R. REINO PLAZA 132  
  16 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO/J. VILLA CARRO 127