Descargar Cuadros:
 
CAMPEONATO ABSOLUTO DE MADRID BULLPADEL 2019
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Pre-Previa - Género: Masculino
Lin   C.S.   Ronda 1 Ronda 2 Ronda 3  
               
1  
2
  J. QUIROS GARCIA - I. POSTIGUILLO NUŅO      
       
6/1-6/4
J. QUIROS GARCIA - I. POSTIGUILLO NUŅO    
2       P. MUŅOZ LOPEZ - A. CABEZUELO AGUILAR      
         
6/7-6/1-6/1
J. QUIROS GARCIA - I. POSTIGUILLO NUŅO Clasificado A
3       J. ESCOLAR LOPEZ - S. NIETO SIMON    
       
6/0-6/1
A. GONZALEZ MARTINEZ - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ    
4       A. GONZALEZ MARTINEZ - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ      
               
5  
16
  E. IRIBARREN DE LA MORENA - I. GOMEZ GINER    
       
6/0-6/1
E. IRIBARREN DE LA MORENA - I. GOMEZ GINER    
6       M. GOMEZ GONZALEZ - I. GUTIERREZ GARCIA      
         
6/0-6/1
E. IRIBARREN DE LA MORENA - I. GOMEZ GINER Clasificado B
7       O. RIGUERAS CANELO - A. SANJUAN MARTINEZ    
       
6/0-6/0
I. PEREIRA TOLEDO - R. ALVAREZ MARTIN DE LA PLAZA    
8     I. PEREIRA TOLEDO - R. ALVAREZ MARTIN DE LA PLAZA      
               
9  
5
  V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN    
       
6/0-6/0
V. RENES LOPEZ - J. MARTIN MARTIN    
10       J. CALVO GUTIERREZ - G. JIMENEZ NUŅEZ      
         
6/4-2/6-7/6
S. ESTEBAN CRESPO - S. DOT BARCA Clasificado C
11  
  A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ    
       
W.O.
S. ESTEBAN CRESPO - S. DOT BARCA    
12     S. ESTEBAN CRESPO - S. DOT BARCA      
               
13  
10
  S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO    
       
6/2-3/6-6/2
A. MARTIN MUŅOZ - A. BALLESTEROS MIRET    
14       A. MARTIN MUŅOZ - A. BALLESTEROS MIRET      
         
W.O.
S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ Clasificado D
15       D. MARTINEZ RODRIGUEZ - D. POLO RECUERO    
       
6/1-6/2
S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ    
16     S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ      
               
17  
3
  S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER      
       
6/2-7/5
S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER    
18       D. GAMEZ ABIAN - I. CALLEJA GONZALEZ      
         
6/4-6/3
D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO Clasificado E
19       D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO    
       
6/0-6/4
D. SANJURJO HERNANDEZ - P. LLORET CARRILLO    
20     V. CAMPOS ESCRIBANO - J. LOSANA LOPEZ      
               
21  
14
  P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - A. MOYA RODRIGUEZ    
       
6/2-6/2
P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - A. MOYA RODRIGUEZ    
22       S. GARRIDO LOPEZ - D. HORMAECHEA ARIAS      
         
1/6-6/4-7/5
F. MAŅAS YAGUE - D. FERRE FERNANDEZ Clasificado F
23       F. MAŅAS YAGUE - D. FERRE FERNANDEZ    
       
6/4-6/7-7/5
F. MAŅAS YAGUE - D. FERRE FERNANDEZ    
24     I. VALERO ALCANTARA - R. RAEZ SANCHEZ      
               
25  
8
  L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA    
       
6/1-6/0
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA    
26       M. ALONSO JEREZ - E. SEGURA MANDARINO      
         
6/0-6/0
L. ORTEGA PEREZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA Clasificado G
27  
  D. GALDRAN ALVAREZ - J. PEREZ ESCUDERO    
       
6/1-6/2
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA    
28     D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA      
               
29  
15
  I. MARTINEZ MORENO - J. LLORENTE MORA    
       
W.O.
I. MARTINEZ MORENO - J. LLORENTE MORA    
30       A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE      
         
6/1-6/3
I. MARTINEZ MORENO - J. LLORENTE MORA Clasificado H
31       M. ALVAREZ BOTELLO - P. LOPEZ NOVALBOS    
       
6/0-6/1
F. VILA MUŅOA - M. MAJOLERO SANCHEZ    
32       F. VILA MUŅOA - M. MAJOLERO SANCHEZ      
               
33       A. GALLEGO GARCIA - A. ASPAS MORENO      
       
6/1-6/1
A. GALLEGO GARCIA - A. ASPAS MORENO    
34       A. TORES GARCIA - V. RODRIGUEZ FRANCO      
         
6/1-6/3
G. ALCAIDE JUSTEL - D. LILLO VITON Clasificado I
35       G. ALCAIDE JUSTEL - D. LILLO VITON    
       
W.O.
G. ALCAIDE JUSTEL - D. LILLO VITON    
36  
12
  R. GOMEZ SAIZ - R. HERAS BARAJA      
               
37     I. AGRA PRADILLO - N. CONTRERAS LABAT    
       
6/3-6/2
A. NAVAS BALAGUER - A. IBAŅEZ ROMEO    
38       A. NAVAS BALAGUER - A. IBAŅEZ ROMEO      
         
3/6-6/4-6/4
A. NAVAS BALAGUER - A. IBAŅEZ ROMEO Clasificado J
39       M. SEMMLER ARRANZ - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA    
       
6/4-6/2
M. SEMMLER ARRANZ - J. ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA    
40  
6
  A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA      
               
41     F. GRACIA SAN ROMAN - S. PELAYO ANDRES    
       
5/7-6/2-6/1
I. DIAZ CARREIRA - R. HANGAN PERALTA    
42       I. DIAZ CARREIRA - R. HANGAN PERALTA      
         
7/6-4/6-7/6
I. DIAZ CARREIRA - R. HANGAN PERALTA Clasificado K
43  
  J. GARCIA GARCIA - P. BETRIAN GONZALEZ    
       
6/1-7/5
J. MACERO MUŅOZ - D. GOMEZ MIRON    
44  
13
  J. MACERO MUŅOZ - D. GOMEZ MIRON      
               
45     J. FRAILE MORENO - R. RUIZ ANGULLO    
       
6/3-6/0
J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH    
46       J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH      
         
7/6-4/6-7/6
J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH Clasificado L
47       M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO    
       
6/3-6/4
S. CAMISON VELAYOS - A. BARINAGA YUSTOS    
48  
4
  S. CAMISON VELAYOS - A. BARINAGA YUSTOS      
               
49       J. GARCIA CRUZ - R. VILCHEZ RODRIGUEZ      
       
6/2-4/6-6/4
J. GARCIA CRUZ - R. VILCHEZ RODRIGUEZ    
50       D. HOWE ORTIZ - A. VELASCO AGUAYO      
         
6/3-6/7-7/6
I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO Clasificado M
51       I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO    
       
5/7-7/6-6/1
I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO    
52  
11
  A. ORTIZ PICA - V. PAREDES RECIO      
               
53     R. TRAIN BONILLA - M. GARCIA ESTEBAN    
       
6/1-6/1
A. PALOMO DEL POZO - M. BERGAZ LAISECA    
54       A. PALOMO DEL POZO - M. BERGAZ LAISECA      
         
6/2-6/2
A. GARCIA VALVERDE - A. GARCIA CALDERON Clasificado N
55       D. SANZ MINGUEZ - A. MOSTEIRO BARROSO    
       
7/5-7/6
A. GARCIA VALVERDE - A. GARCIA CALDERON    
56  
7
  A. GARCIA VALVERDE - A. GARCIA CALDERON      
               
57       E. GAMO LARA - D. MORCILLO GARCIA    
       
6/4-1/6-6/2
C. GIMENEZ BABIANO - C. JENSEN SIRVENT    
58       C. GIMENEZ BABIANO - C. JENSEN SIRVENT      
         
6/2-6/1
C. SANTOS MARTIN-MATEOS - R. MARTIN RODRIGUEZ Clasificado O
59  
  N. GAPER PERICON - J. LUENGO MARCOS    
       
6/2-6/3
C. SANTOS MARTIN-MATEOS - R. MARTIN RODRIGUEZ    
60  
9
  C. SANTOS MARTIN-MATEOS - R. MARTIN RODRIGUEZ      
               
61     R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO    
       
6/2-6/2
R. CASTRO GARCIA - M. LLORET HERMOSO    
62       A. RECA - - A. BERMEJO DEL ALAMO      
         
7/6-6/3
D. CLAVERO RUIZ - A. GOŅI FERNANDEZ Clasificado P
63       E. MENDIVIL FUSTER - C. MANCHO MARTIN-PEŅA    
       
6/3-6/2
D. CLAVERO RUIZ - A. GOŅI FERNANDEZ    
64  
1
  D. CLAVERO RUIZ - A. GOŅI FERNANDEZ      



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 D. CLAVERO RUIZ/A. GOŅI FERNANDEZ 610
2 J. QUIROS GARCIA/I. POSTIGUILLO NUŅO 601
3 S. ESTEBAN BARROSO/J. DE PAIZ FERRER 598
4 S. CAMISON VELAYOS/A. BARINAGA YUSTOS 557
5 V. RENES LOPEZ/J. MARTIN MARTIN 552
6 A. PECOS AGUZA/J. RODRIGUEZ CARMONA 544
7 A. GARCIA VALVERDE/A. GARCIA CALDERON 529
8 L. ORTEGA PEREZ/P. ACEVEDO ITURRIBARRIA 504
9 C. SANTOS MARTIN-MATEOS/R. MARTIN RODRIGUEZ 495
10 S. AGUDO SANZ/R. GARCIA ANDREO 492
11 A. ORTIZ PICA/V. PAREDES RECIO 453
12 R. GOMEZ SAIZ/R. HERAS BARAJA 436
13 J. MACERO MUŅOZ/D. GOMEZ MIRON 424
14 P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ/A. MOYA RODRIGUEZ 409
15 I. MARTINEZ MORENO/J. LLORENTE MORA 396
16 E. IRIBARREN DE LA MORENA/I. GOMEZ GINER 388