+34 91 510 34 00 domingo, 24 de enero de 2021
listado Árbitros habilitados fep
Filtros del listado (253)
Categoría
Género
Num Número de licencia Categoría Juez-Árbitro Género
1 312 AGUIAR BRITO, MARIA NELIDA 3ª Categoría
2 343 ALLUE CAMPO, JAVIER 2ª Categoría
3 3240 ALMUDI MOROS, DAVID 3ª Categoría
4 27 ALVAREZ GOICOECHEA, ALEJO 1ª Categoría
5 139 ALVAREZ MONTERO, RONALD 3ª Categoría
6 3039 AMADOR PONS, JUAN 3ª Categoría
7 3315 ARANA CERDAN, ELENA 3ª Categoría
8 2973 ARELLANO LAPUERTA, JAVIER 3ª Categoría
9 141 AREVALO BENITO, BEATRIZ 3ª Categoría
10 132 AREVALO MIRANDA, AITOR 2ª Categoría
11 2967 ARRANZ NUÑEZ, EDUARDO 3ª Categoría
12 1091 ARRIOLA SERRANO, JOSE LUIS 3ª Categoría
13 2972 ARROYO ALCALDE, SUSANA 2ª Categoría
14 318 ASCASO MUTILVA, MARIA EUGENIA 3ª Categoría
15 3140 ATIENZA DE MENDIZABAL, RAMON M 3ª Categoría
16 217 AZUAGA VILLAHOZ, JOSEP 2ª Categoría
17 2974 BALLESTER DIAZ, YANIRA 3ª Categoría
18 3241 BARCELONA CIMORRA, LUCIO 3ª Categoría
19 122 BARCINA HIDALGO, VICTORIA 1ª Categoría
20 253 BARZOLA CASALA, JUAN JOSE 2ª Categoría
21 3332 BENAJES IRIGOYEN, JOSE 3ª Categoría
22 110 BENITO PEREZ, JUAN 1ª Categoría
23 2975 BIELSA FERNANDEZ, EMILIO 3ª Categoría
24 3159 BLANCO GONZALEZ, ISABEL MARIA 3ª Categoría
25 148 BORJA TELEGON, PATRICIA 3ª Categoría
26 62 BRAVO TORCOLETTI, VANINA LORENA 3ª Categoría
27 2947 BURDALO GONZALEZ, JUAN MANUEL 3ª Categoría
28 2919 CABALLERO GUERRA, JOSE NICOLAS 3ª Categoría
29 9 CABO ORTIZ, ROBERTO 1ª Categoría
30 325 CABRERA MERINO, JUAN IGNACIO 3ª Categoría
31 2976 CALLEJA CISNEROS, OSCAR 3ª Categoría
32 3145 CALVO TELLEZ, RUBEN 3ª Categoría
33 89 CALVO VAZQUEZ, JAVIER 1ª Categoría
34 1069 CAMACHO OROZCO, CARLOS 3ª Categoría
35 3151 CAMERO SAAD , BRENDA MAGALI 3ª Categoría
36 3028 CANOREA MERINO, JOSE LUIS 2ª Categoría
37 292 CAÑADAS LOZANO, ANTONIO 3ª Categoría
38 3124 CARO MARTINEZ, JOSE 3ª Categoría
39 320 CARTAÑA ALVARO, XAVIER 3ª Categoría
40 118 CASIMIRO DE GRACIA, JOSE MIGUEL 2ª Categoría
41 3079 CEBALLOS RUEDA, MELISSA 3ª Categoría
42 3242 CEBOLLERO EZQUERRO, MARTA 3ª Categoría
43 184 CEBOLLERO MARTIN, OSCAR 3ª Categoría
44 2914 CERDA SANCHO, PALOMA 2ª Categoría
45 85 CHAVES DIAZ, ANTONIO JOSE 1ª Categoría
46 2940 CHICHARRO HIGUERA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
47 346 CHIQUIRRIN AZQUETA, ENRIQUE 3ª Categoría
48 3186 CHRISTENSEN COLL, HANNE BJORN 3ª Categoría
49 337 COLMENERO TELEÑA, ANA 3ª Categoría
50 3011 CORREDERA CARMONA, ANGEL 3ª Categoría
51 3035 CORREDERA CARMONA, CARLOS JAVIER 3ª Categoría
52 335 CORTES ATANCE, JOSE MARIA 3ª Categoría
53 3311 CORTIJO BON, CRISTINA 3ª Categoría
54 3180 CRUZ GIL, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
55 3154 CUBELLS GARRIDO, MARIO IGNACIO 3ª Categoría
56 3178 CUESTA ALONSO, DAVID 3ª Categoría
57 3303 CUEVAS SALDAÑA, SERGIO 3ª Categoría
58 2924 CULLELL ROCABERT, ANTONI 3ª Categoría
59 3286 CUTTELA , DEBORA M. 3ª Categoría
60 3191 DELGADO MALLEN, LUISA 3ª Categoría
61 3132 DOMINGUEZ GARCIA, PERE JESUS 3ª Categoría
62 34 DOMINGUEZ PINTIADO, JOSE LUIS 3ª Categoría
63 220 DUCH RODES, ANTONIO 1ª Categoría
64 260 ECHARRI LEIVA, AMAIA 3ª Categoría
65 40 ECHARRI OLLOQUIEGUI, PEDRO 2ª Categoría
66 2978 ESBRI MARQUES, ELIAS 3ª Categoría
67 3049 ESBRI MARQUES, JUANLU 3ª Categoría
68 3021 ESPIGARES CUESTA, ANTONIO JOSE 3ª Categoría
69 331 EZCURRA CALLEJA, JAVIER 3ª Categoría
70 2979 EZQUERRA LOPEZ, JORGE 3ª Categoría
71 7 FERNANDEZ CANELO, ALBERTO 2ª Categoría
72 269 FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA 3ª Categoría
73 216 FERNANDEZ PEREZ, RUT 2ª Categoría
74 3139 FERNANDEZ PRADO, MANUEL 3ª Categoría
75 345 FERNANDEZ SAIZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
76 3129 FONS REDONDO, CHRISTIAN 3ª Categoría
77 3312 FORNELL SANCHEZ, PEDRO MANUEL 3ª Categoría
78 2980 GADEA MUÑOZ, JESUS 2ª Categoría
79 304 GANGOSO RODRIGUEZ, LUIS MANUEL 3ª Categoría
80 3237 GARCIA BARRETO, JAVIER 3ª Categoría
81 2901 GARCIA DIEZ, DIEGO 3ª Categoría
82 35 GARCIA RICO, JUAN ALFONSO 1ª Categoría
83 22 GARCIA RODRIGUEZ, HONORIO 1ª Categoría
84 243 GARCIA SANCHEZ, JOSE 2ª Categoría
85 98 GARCIA SINTES, ELENA 2ª Categoría
86 39 GARCIA TRIGO, ALBERTO 1ª Categoría
87 1085 GARCIA VICENTE, PEDRO 3ª Categoría
88 36 GARCIA-ARINO GARCIA, JON 1ª Categoría
89 2981 GARRIDO ESPINOSA, GUILLERMO 3ª Categoría
90 3164 GARRIDO GAMERO, ISRAEL 3ª Categoría
91 3310 GATTO , LEONARDO 3ª Categoría
92 13 GELIBTER MAIDANIK, FABIAN 1ª Categoría
93 2927 GIL ACOSTA, DIEGO 3ª Categoría
94 2951 GIL BATISTA, DIEGO 3ª Categoría
95 3221 GIL GARCIA, JOSE MARIA 3ª Categoría
96 329 GIMENEZ FIGUEIREDO-CABANAS, FACUNDO 3ª Categoría
97 348 GIMENO BAILO, ANTONIO 3ª Categoría
98 2923 GOMEZ MARTINEZ, RAMON 2ª Categoría
99 112 GONZALEZ GARCIA, VANESA 1ª Categoría
100 3172 GONZALEZ ROJAS, JUAN MARIO 3ª Categoría
101 2957 GONZALEZ SAIZ, ARANZAZU 3ª Categoría
102 177 GONZALEZ-MONCAYO ALONSO, CARLOS 3ª Categoría
103 1076 GOÑI ARIZTIA, IÑIGO 3ª Categoría
104 2982 GRACIA ROYO, ANGEL LUIS 3ª Categoría
105 3307 GRANDE PIRAJNO, MIGUEL 3ª Categoría
106 1070 GUIX SOLDEVILA, ALBERT 3ª Categoría
107 3161 GUTIERREZ MORENO, MANUEL 3ª Categoría
108 3143 HERNANDEZ DEL PRADO, JAVIER 3ª Categoría
109 2983 HERNANDEZ HERAS, MARGARITA 3ª Categoría
110 2938 HERNANDEZ MARCELINO, MARCIAL BERNABE 3ª Categoría
111 2912 HERRANZ LOREIRO, MIGUEL ANGEL 2ª Categoría
112 163 HERRERA MILLAN, BENITO 3ª Categoría
113 3009 HORAT FLOTATS, DAVID JESUS 3ª Categoría
114 2994 HUEDO SALGADO, JOSE 3ª Categoría
115 3084 HUMADA CORRO, IVAN 3ª Categoría
116 2995 IBAÑEZ BUENO, MARTA 3ª Categoría
117 3244 IBAÑEZ GOMEZ, LOLA 3ª Categoría
118 2996 IRIGOYEN PASCUAL, IGNACIO 3ª Categoría
119 3246 JIMENEZ CUARTERO, JOAQUIN 3ª Categoría
120 2960 JIMENEZ SARO, RAFAEL 3ª Categoría
121 2930 LASHERAS YPAS, RAMIRO 3ª Categoría
122 224 LEIVA MARTIN, MARIA DEL MAR 3ª Categoría
123 3026 LIGERO JURADO, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
124 3144 LODOS CABALLERO, FERNANDO CARLOS 3ª Categoría
125 3222 LOPEZ GONZALEZ DE AGUILAR, MIGUEL 3ª Categoría
126 2921 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO 3ª Categoría
127 3253 LOPEZ PEREZ, JORGE 3ª Categoría
128 211 LOPEZ SANCHEZ, DANIEL 2ª Categoría
129 321 LOPEZ TENA, JAVIER 3ª Categoría
130 228 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO 3ª Categoría
131 3006 LORENZO ALVAREZ, PATRICIA 3ª Categoría
132 342 LOUZAO SUAREZ, ALFREDO 3ª Categoría
133 2984 LOZANO GUTIERREZ, ALFONSO LUIS 3ª Categoría
134 296 LUCAS ALONSO, JESUS 2ª Categoría
135 319 LUQUE FERNANDEZ, BERNARDO 2ª Categoría
136 3257 MACIAS RAPOSO, SONIA 3ª Categoría
137 2985 MALLEN JULVE, YOLANDA 3ª Categoría
138 133 MARIN APARICIO, JOSE ANTONIO 2ª Categoría
139 3153 MARRERO PRADOS, JORGE JUAN 3ª Categoría
140 14 MARRODAN ESCARDA, LUIS 1ª Categoría
141 173 MARTIN GARCIA, ENRIQUE 2ª Categoría
142 3302 MARTIN REQUENA, FERNANDO 3ª Categoría
143 3247 MARTINEZ ALVAREZ, DAVID 3ª Categoría
144 262 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS 1ª Categoría
145 3329 MARTINEZ SAURA, DANIEL 3ª Categoría
146 229 MARTINEZ VALLEJO, ANA PILAR 3ª Categoría
147 1084 MATADOR GARCIA DE VINUESA, ALVARO 3ª Categoría
148 2986 MATE ARPA, ANGEL 3ª Categoría
149 2918 MERCHANTE RUIZ, MARIA 3ª Categoría
150 144 MIQUELEZ GONZALEZ, CARMEN 3ª Categoría
151 355 MIRANDA GRACIA, VICTOR 3ª Categoría
152 3170 MIRANDA SAEZ, ANTONIO 3ª Categoría
153 3131 MONFERRER MIRALLES, XAVIER 3ª Categoría
154 2969 MONTENEGRO DE RAMON, CAROLINA 3ª Categoría
155 3174 MONTILLA RAMOS, ALFONSO 3ª Categoría
156 3304 MONTOYA SAINZ MAZA, RUBEN 3ª Categoría
157 29 MONZON MAYO, RUBEN 2ª Categoría
158 1082 MORAL VALLES, PABLO 3ª Categoría
159 3223 MORO MARTIN, GEMA 3ª Categoría
160 3282 MOUTON EGIDO, CARLOS 3ª Categoría
161 3224 MOYANO VAZQUEZ, JUAN JOSE 3ª Categoría
162 3152 MUÑOZ , SERGIO GUSTAVO 3ª Categoría
163 3234 MUÑOZ ARREBOLA, FRANCISCO 3ª Categoría
164 2936 MUÑOZ RUIZ, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
165 268 NAVARRO RODRIGUEZ, CARLOS 3ª Categoría
166 235 NEBREDA VILALLONGA, MARIA 2ª Categoría
167 134 NOT COMELLAS, JOAQUIN 3ª Categoría
168 2997 NOVALES DE DIAGO, ENEKO 3ª Categoría
169 3025 OLAYA GARCIA, JUAN PEDRO 3ª Categoría
170 16 PANDO PURON, SANTOS 2ª Categoría
171 213 PARALED SANTOS, RICARDO 3ª Categoría
172 3252 PARRA MARTIN, RUBEN 3ª Categoría
173 2945 PASCUAL GARCIA, JOSE ISRAEL 3ª Categoría
174 104 PEÑA MOLINA, JORGE 3ª Categoría
175 2958 PERALTA RUIZ, ALVARO LUIS 3ª Categoría
176 200 PEREYRA URDIROZ, JUAN PABLO 3ª Categoría
177 208 PEREZ FERRANDEZ, ROBERTO 3ª Categoría
178 3010 PEREZ GARCIA, JOSE 3ª Categoría
179 3225 PEREZ MONTIJANO, SERGIO 3ª Categoría
180 96 PEREZ SANCHEZ, GONZALO TOMAS 2ª Categoría
181 354 PIÑON ESCUDERO, IGNACIO 2ª Categoría
182 3126 PIZARRO SANCHEZ, MIGUEL 2ª Categoría
183 1083 PLANO ESLAVA, ANDREA 3ª Categoría
184 3308 POZO RIUS, MARC 3ª Categoría
185 2911 PRADO AGUERRI, VICTOR 3ª Categoría
186 3248 PUIVECINO LAUNA, RAUL 3ª Categoría
187 28 RAMIREZ CAMPOS, NAYRA 1ª Categoría
188 289 RAMIREZ CAMPOS, ROCIO 2ª Categoría
189 3198 RAMIREZ CASSISI, GASTON 3ª Categoría
190 2913 RAMOS ROJAS, JOSE ANTONIO 3ª Categoría
191 2987 RANGIL LABODIA, ALVARO 3ª Categoría
192 2971 REGUERO ESTEBAN, ZAIDA 3ª Categoría
193 2956 REYES BOSCH, MANUEL 3ª Categoría
194 1 RIAZA MEILAN, MERCEDES 2ª Categoría
195 3117 RODRIGUEZ AGUADO, ANA ISABEL 3ª Categoría
196 23 RODRIGUEZ APARICIO, FCO. JAVIER 1ª Categoría
197 3008 RODRIGUEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER 3ª Categoría
198 3184 RODRIGUEZ MONTES, PABLO 3ª Categoría
199 340 ROMERO GARROSA, ALEJANDRO 1ª Categoría
200 105 ROMERO NIMO, RAMON 3ª Categoría
201 3313 ROYO CASTAÑO, JORGE JUAN 3ª Categoría
202 171 ROZALEN RODRIGUEZ, JUAN 2ª Categoría
203 198 RUIZ BARRIGON, FELIX J. 3ª Categoría
204 316 RUIZ FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE 1ª Categoría
205 53 RUIZ LOPEZ, OSCAR 2ª Categoría
206 3220 RUIZ MARTINEZ, BEATRIZ 3ª Categoría
207 48 SABIN PEHAUT, ALVARO 3ª Categoría
208 3284 SALAS GARCIA, MIGUEL ANGEL 3ª Categoría
209 2988 SALDAÑA TORNE, JAIME 3ª Categoría
210 15 SAMPER RUESCAS, FEDERICO 1ª Categoría
211 1079 SAN JOSE ESPARZA, ARTURO 3ª Categoría
212 2925 SAN JOSE SANZ, PABLO 3ª Categoría
213 341 SANCHEZ GARCIA, ALBERTO 2ª Categoría
214 349 SANCHEZ MARQUINA, DANIEL 3ª Categoría
215 338 SANCHEZ MARTINEZ, MANUEL 2ª Categoría
216 44 SANCHIZ SUAREZ, JOSE MIGUEL 1ª Categoría
217 3007 SANMARTIN MARTINEZ, JOSE LUIS 3ª Categoría
218 2953 SANTISTEBAN VIVES, BARTOLOME 3ª Categoría
219 2999 SANTOS ALVES, TANIA 3ª Categoría
220 196 SARASA OLIVAN, JUAN CARLOS 2ª Categoría
221 3226 SATRUSTEGUI SILVELA, MARTA 3ª Categoría
222 121 SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA 3ª Categoría
223 2905 SECO CARRERO, SERGIO 3ª Categoría
224 64 SEIN-ECHALUCE HERNANDEZ-BRIZ, FRANCISCO 1ª Categoría
225 2900 SERRANO ARCE, JUAN MANUEL 3ª Categoría
226 3000 SERRANO SERRANO, RUBEN 3ª Categoría
227 3249 SIMON MARIN, DIEGO 3ª Categoría
228 3042 SIVERIO TRUJILLO, CLARA TERESA 3ª Categoría
229 3023 SORIANO BOLIVAR, JUAN JESUS 3ª Categoría
230 3193 SOSA ROLDAN, ADOLFO 3ª Categoría
231 3146 SOUTO GARCIA, RUBEN 3ª Categoría
232 3142 SUAREZ FERNANDEZ, JESSICA 3ª Categoría
233 3135 SUBILS BRIONES, LAIA 3ª Categoría
234 42 TALAVAN GUTIERREZ, JOSE VICENTE 1ª Categoría
235 3136 TARIFA ORTIZ, ANTONIO ALVARO 3ª Categoría
236 124 TARRAZON MARCO, MARIA JOSE 3ª Categoría
237 344 TEJERO GARCIA, JOSE MARIA 2ª Categoría
238 2946 TORIBIO DE BENITO, FRANCISCO 3ª Categoría
239 315 TORRA MIRO, RAMON 2ª Categoría
240 2931 TRILLO CAAMAÑO, JOSE CARLOS 2ª Categoría
241 2990 VARONA GARCIA, RODRIGO 3ª Categoría
242 3194 VELARDE SERRANO, ELENA 3ª Categoría
243 3123 VELASQUEZ MEDINA, CHRISTIAN 3ª Categoría
244 2896 VERDEJO SANCHEZ, BELEN 2ª Categoría
245 2903 VERGARA GARCIA, LUIS 3ª Categoría
246 2962 VIANA GOMEZ, VICTOR 3ª Categoría
247 222 VIDAL FELIU, IMMA 2ª Categoría
248 286 VIDAL GORNES, ANA BELEN 3ª Categoría
249 3289 VILLA MOLINA, BELEN DE 3ª Categoría
250 2991 VILLANUEVA ONECA, EDURNE 3ª Categoría
251 41 VOLPE CHIESA, CHRISTIAN LUCIANO 2ª Categoría
252 223 YANGUAS CALLEJA, JOSE MANUEL 3ª Categoría
253 201 ZAMORA GARAIKOETXEA, HAIZEA 3ª Categoría